: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В World of Tanks появилось новое обновление 

В World of Tanks появилось новое обновление


Недавно в сети появилось демонстрационное видео со всеми обновлениями легендарной игры World of Tanks. Самым важным обновлением станет ведение нового игрового режима.
В World of Tanks появилось новое обновление

По предварительной информации, апдейт добавит к набору танков 10 уровня еще пару новых наименований, но этот эксклюзив можно будет приобрести уже за реальные деньги. Помимо этого разработчики обещают улучшить графику и общий фон сделать более красочным и разнообразным.
Ко всем появится балансировщик с улучшениями, эта опция позволит выбирать игроков с одинаковыми рангами в режиме случайного боя. С помощью данной опции можно будет повысить рейтинг и приобрести новые танки.
На этом разработчики не останавливаются и обещают к концу года обзавестись новым движком, а доступное обновление получит название «Ранговые бои».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышло новое обновление 9.17 для игры World of Tanks Вышло новое обновление 9.17 для игры World of Tanks
    Вышло новое обновление для многопользовательской игры World of Tanks. Обновление затронуло HD-модели техники и звук.

  • Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW
    Накануне праздника Хэллоуин компания Wargaming решила порадовать своих игроков. Разработчики заявили, что в World of Warships и World of Tanks для консольных приставок выйдет обновление.

  • 4 октября World of Tanks получила обновление 9.16 4 октября World of Tanks получила обновление 9.16
    4 октября известная онлайн-игра World of Tanks получила обновление под номером 9.16. Оно привнесет в проект новый танк, карту и много улучшений игрового процесса.

  • Поклонники World of Tanks получат подарки в честь шестого дня рождения игры Поклонники World of Tanks получат подарки в честь шестого дня рождения игры
    В честь шестого дня рождения World of Tanks корпорация Wargaming намерена порадовать своих поклонников. Подтверждение этому появилось в видеозапись, добавленной компанией в интернет.

  • В World of Tanks вышло обновление 9.15.1 В World of Tanks вышло обновление 9.15.1
    В многопользовательской онлайн-игре World of Tanks вышло обновление 9.15.1, предназначенное для игры на тестовом сервере. Сообщается, что для участия в программе тестирования необходимо лишь, чтобы
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.