: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW 

Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW

  • 27-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW

Накануне праздника Хэллоуин компания Wargaming решила порадовать своих игроков. Разработчики заявили, что в World of Warships и World of Tanks для консольных приставок выйдет обновление.
Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW

Нововведения будут действовать в период с 27 октября (WOW) и 28 октября (WOT) вплоть до 10 ноября. В морском экшене появится новый кооперативный режим с тематическим названием «Хэллоуин». Разработчики акцентировали внимание на том, что боевые действия будут происходить на карте «Трансильвания», где дивизии из игроков необходимо защитить свою флотилию от нашествия зомби и катапульт.
Для игроков World of Tanks на консольных приставках появится режим «Охота на монстров». Действия происходят на карте «Город призраков», входящей в ландшафт «Химмельсдорфа». Помимо этого, Wargaming предлагает окунуться в атмосферу праздника в режиме «Бойтесь полнолуния» и «Охота на упырей». Отмечается, что на поле битвы будут расположены танки «Призрак» и монстры Т71 «Оборотень» и КВ-5 «Горыныч». Что касается вознаграждений за победы, то разработчики воздержались от комментариев.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В честь Хэллоуина в WOT и WOW добавили монстров В честь Хэллоуина в WOT и WOW добавили монстров
    В честь Хэллоуина компания Wargaming добавила новые функции, а именно возможность использования монстров в консольной World of Tanks и морских приключениях World of Warship. Геймеры могут испытать

  • World of Tanks Blitz идёт на Steam World of Tanks Blitz идёт на Steam
    Игроманы скоро смогут пополнить стимовскую библиотеку многопользовательской онлайн-игрой World of Tanks Blitz. Об этом стало известно от сотрудников компании Wargaming.

  • World of Warships празднует свой первый день рождения World of Warships празднует свой первый день рождения
    Ровно год назад произошел релиз игры World of Warships. В честь праздника игрокам стали доступны дополнительные бонусы, а также скидки на премиум-инвентарь. Подробности разработчики подготовили в

  • Поклонники World of Tanks получат подарки в честь шестого дня рождения игры Поклонники World of Tanks получат подарки в честь шестого дня рождения игры
    В честь шестого дня рождения World of Tanks корпорация Wargaming намерена порадовать своих поклонников. Подтверждение этому появилось в видеозапись, добавленной компанией в интернет.

  • World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4 World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4
    Нашумевшая онлайн-игра в жанре Action World of Tanks Blitz, которая уже вышла на iPhone iPad и Android, скоро посетит и платформу Mac OS X. Так сообщили в правительстве WarGaming.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.