: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В честь Хэллоуина в WOT и WOW добавили монстров 

В честь Хэллоуина в WOT и WOW добавили монстров

  • 28-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » В честь Хэллоуина в WOT и WOW добавили монстров

В честь Хэллоуина компания Wargaming добавила новые функции, а именно возможность использования монстров в консольной World of Tanks и морских приключениях World of Warship. Геймеры могут испытать особый режим в период времени с 27 октября по 10 ноября.
В честь Хэллоуина в WOT и WOW добавили монстров

В игре WOW откроется доступ к PvE-режиму, именуемому «Хэллоуин», дабы создать объединения, которые смогут защитить пароход «Трансильвания». В качестве средств защиты от кораблей-зомби игрокам предложат эсминец «Blade», способный выпустить ракетную очередь по судам противников, Jackal, предназначенный для тарана оппонентов, а также универсальное плавательное средство «Igor», оборудованное молниями. В итоге команда получит шанс подойти и сразиться с главнокомандующем артиллерией зомбо-монстров линкором «Rasputin».
В игре WOT стартует охота на чудовищ, для исполнения данной миссии танкистам предоставят карту «Города призраков», где развернуться военные действия. Геймеры смогут управлять стальными танками «Оборотень», «Упырь», «Горыныч», O-I «Кайдзю» и «Призрак».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW Накануне Halloween Wargaming выпустил обновления в WOT и WOW
    Накануне праздника Хэллоуин компания Wargaming решила порадовать своих игроков. Разработчики заявили, что в World of Warships и World of Tanks для консольных приставок выйдет обновление.

  • Компания WarGaming Labs проинформировала о новой игре Hybrid Wars Компания WarGaming Labs проинформировала о новой игре Hybrid Wars
    Компания WarGaming Labs проинформировала о новой игре Hybrid Wars. Шутер будет в духе игр 90-х годов с механическими роботами будущего. Её представят уже в этом году.

  • Поклонники World of Tanks получат подарки в честь шестого дня рождения игры Поклонники World of Tanks получат подарки в честь шестого дня рождения игры
    В честь шестого дня рождения World of Tanks корпорация Wargaming намерена порадовать своих поклонников. Подтверждение этому появилось в видеозапись, добавленной компанией в интернет.

  • В Total War: Warhammer появится новая раса монстров В Total War: Warhammer появится новая раса монстров
    Разработчики игры Total War: Warhammer подготовили некоторые изменения для своих игроков. В Сети появились сообщения, что в скором времени в игре появится новая раса монстров.

  • World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4 World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4
    Нашумевшая онлайн-игра в жанре Action World of Tanks Blitz, которая уже вышла на iPhone iPad и Android, скоро посетит и платформу Mac OS X. Так сообщили в правительстве WarGaming.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.