: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шутер Battlefield 1 на выходных станет бесплатным 

Шутер Battlefield 1 на выходных станет бесплатным

  • 2-03-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Шутер Battlefield 1 на выходных станет бесплатным

Стало известно об интересной возможности для подписчиков Xbox Live Gold. Так, на предстоящих выходных шутер Battlefield 1 будет доступен на бесплатных условиях.
Шутер Battlefield 1 на выходных станет бесплатным

Шутер Battlefield 1 будет в свободном бесплатном доступе для подписчиков Xbox Live Gold в ближайшие выходные на условиях специальной программы Xbox Live Gold’s Free Play Days. Для всех желающих двери будут открыты 3 марта с 20:00. Указанная акция будет продолжаться до 6 марта до 11:00 включительно (с учетом московского времени).
На персональных компьютерах свободный доступ к данной игре будет открыт с 3 марта в 16:00 и до 6 марта 21:00. Что касается предоставленного игрокам времени доступа, то, в отличие от вариации для Xbox One, пользователям станут доступны только десять игровых часов, карты в количестве пяти единиц и четыре сетевых режима. В рамках одиночной кампания при этом будут включены две первых главы. Исключением для участия в акции станут владельцы PlayStation 4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр
    Крупнейшая компьютерная корпорация Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр для пользователей Xbox Live Gold. Презентация игр состоится уже в марте. Подписчиков Xbox Live Gold ожидает

  • Battlefield 1 возглавила рейтинг продаж октября Battlefield 1 возглавила рейтинг продаж октября
    NPD Group предоставила отчет, согласно которому мультиплатформенный шутер Battlefield 1 возглавила рейтинг игр по итогам продаж за октябрь 2016 года. Рынок видеоигр увеличился на 36% за АППГ.

  • Пассажирам «Яндекс. Такси» будут доступны Battlefield 1 и Xbox One Пассажирам «Яндекс. Такси» будут доступны Battlefield 1 и Xbox One
    Команда Яндекс подготовило свою очередную новинку для геймеров, которые с нетерпением ожидают выхода новой «стрелялки» Battlefield 1. В Москве сервис запустил спецпроект «Яндекс. Такси».

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.