: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics 

Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics

  • 1-03-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics

Американская компания Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics. Об этом сообщают международные СМИ.
Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics

Двое главных конкурентов на рынке смартфонов, это Apple и Samsung Electronics. С недавних пор, американская компания объявила о тесном сотрудничестве со своим конкурентом и работой над iPhone 8, который должен будет попросту затмить все прошлые модели и привлечь еще больше клиентов.
Подобное сотрудничество связано с тем, что Apple не в состоянии создать или же приобрести у другой компании OLED-экран, который имеет изогнутый вид. Официальными владельцами подобной технологии являются Samsung Electronics.
Ранее у компаний возникало немало конфликтов, однако по всей видимости сейчас они забыты и готовы сотрудничать вместе. Стоит отметить, что Apple вовсе не производит каких-либо комплектующих к своим смартфонам. Все эти запчасти они заказывают у поставщиков, а гаджеты собирают на китайских заводах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple установит в iPhone 8 дисплей от Samsung Компания Apple установит в iPhone 8 дисплей от Samsung
    Представители компании Apple произвели заказ у Samsung Display в виде 60 миллионов OLED-панелей специально для iPhone, премьера которого планируется в этом году. Сумма контракта при этом достигает

  • Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge
    По неподтвержденной информации, поступившей от китайских экспертов, Apple собирается создать iPhone 8, похожий по дизайну на Samsung Galaxy Edge. Данное устройство, как и корейский смартфон, получит

  • Samsung хочет запретить продажи iPhone 5 Samsung хочет запретить продажи iPhone 5
    Компания Samsung попросила судью внести iPhone 5 в список смартфонов Apple, которые нарушают её патент. Если судом Apple будет признана виновной, то продажи всех гаджетов из списка будут запрещены.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.