: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ubisoft выпустят третье дополнение к игре The Division 

Ubisoft выпустят третье дополнение к игре The Division

  • 1-03-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Ubisoft выпустят третье дополнение к игре The Division

Компания Ubisoft намерена выпустить третье дополнение к игре The Division. Об этом сообщают сами разработчики.
Ubisoft выпустят третье дополнение к игре The Division

The Division является одним из немногих проектов Ubisoft, которая общественность оценила по достоинству. Со следующей недели пользователи, уже имеющие оригинал игры, смогут приобрести себе платное DLC, которое раскроет дополнительные возможности и добавит новые режимы игры.
Дополнение называется Last Stand и представляет собою режим, в котором принимают участие две команды. Каждая из команд имеет в составе по восемь человек и должна бороться за захват трех возможных точек. Для современных игр, этот мод является "верхом уникальности”.
Уже проводились закрытые бета-тестирования данного режима, в котором принимали участия игроки из различных стран. Помимо нового режима, в игре перемоделируют оружие и сделают его более сбалансированным для обеих команд.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В конце октября Ubisoft выпустит обновление The Division В конце октября Ubisoft выпустит обновление The Division
    Тестирование обновления онлайн-RPG Tom Clancy's The Division 1.4 на Public Test Server подошло к концу. А это значит, что в конце октября Ubisoft выпустит дополнение с исправлениями.

  • Ubisoft объявила об открытии тестового сервера обновленной игры The Divisio ... Ubisoft объявила об открытии тестового сервера обновленной игры The Divisio ...
    Компания Ubisoft, которая надеется покорить сердца всех геймеров мира, утверждает, что новая игра Tom Clancy's The Division пока далека от совершенства. Потому разработчики решили исправить все

  • Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры
    Компания Ubisoft пока не будет выпускать дополнения к игре The Division, ведь сама игра требует доработки. Следующий патч 1.4 станет доступным с октября 2016 года.

  • Tom Clancy's The Division стала самым успешным продуктом Ubisoft Tom Clancy's The Division стала самым успешным продуктом Ubisoft
    В интервью, которое дал глава Ubisoft Ив Гиймо, было сказано, что The Division окажет сильное влияние на будущее компании. После выхода игры Ubisoft будет уделять больше внимания кооперативной игре.

  • Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций
    Представители Ubisoft в Twitter заявили, что в Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций. Пользователи с недоверием отнеслись к новости.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.