: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge 

Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge

  • 29-11-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge

По неподтвержденной информации, поступившей от китайских экспертов, Apple собирается создать iPhone 8, похожий по дизайну на Samsung Galaxy Edge. Данное устройство, как и корейский смартфон, получит искривленных экран.
Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge

По мнению китайцев, «яблочный» бренд пойдет именно по такому пути и усовершенствует свою продукцию, которую некоторые считают отстающей от новинок других компаний. Однако появления нового поколения айфонов с искривленным экраном нужно ожидать только после внедрения OLED-технологии в производство Apple.
Использование подобных высоких решений может помочь компании выйти из кризиса и стать главной «изюминкой» нового поколения iPhone. Устройства с OLED-дисплеем бренд собирается показать миру в следующем году, вероятно, тогда они и появятся в продаже. Однако из-за больших затрат на производство восьмого поколения айфонов, их стоимость может быть выше существующей седьмой модели, потому любителям «яблочных» гаджетов придется потратиться, чтобы получить новинку iPhone 8.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном
    По информации сотрудников аналитического агенства Barclays Research, в 2017 году мир увидит смартфон нового поколения от компании Apple. Будут представлено две модели - iPhone 8 и iPhone 8 Plus, у

  • Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7 Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7
    Южнокорейский технологический бренд Samsung Electronics представил на родине ещё одну версию смартфона Galaxy S7 – розового цвета. В данном оттенке доступны и продукты модели Galaxy S7 edge.

  • Samsung собирается изменить пластиковые вставки в Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro Samsung собирается изменить пластиковые вставки в Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro
    Технологический бренд Samsung собирается изменить пластиковые вставки в своих гаджетах Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro. Разработчики установят в устройства три узких полосы, а не одну широкую, как раньше.

  • IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn
    В новом iPhone 8 может появиться OLED-дисплей от главного поставщика Apple завода Foxconn. К такому выводу пришли эксперты после того, как компания Sharp согласилась помочь бренду.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.