: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Интернет-магазины смогут оповещать своих клиентов через «ВКонтакте» 

Интернет-магазины смогут оповещать своих клиентов через «ВКонтакте»

  • 1-03-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Интернет-магазины смогут оповещать своих клиентов через «ВКонтакте»

Интернет-магазины смогут оповещать своих клиентов о состоянии заказов через «ВКонтакте». Разработчики соцсети уже запустили новое приложение для бизнес-партнеров.
Интернет-магазины смогут оповещать своих клиентов через «ВКонтакте»

Новый сервис «Статус заказов» позволит интернет-магазинам не только общаться с покупателями в сообществе соцсети, но и отслеживать выполнение их заказов. Таким образом, клиент получит сообщение, как только статус его покупки изменится.
«ВКонтакте» дает возможность интернет-магазинам интегрировать свои CRM-системы с приложением соцсети для улучшения качества обслуживания клиентов. Покупателю не придется заходить на сайт магазина, чтобы посмотреть, прошла ли оплата или отправлен ли товар. Клиент автоматически получит шаблонное сообщение в соцсети при каждом изменении статуса заказа. Если пользователь не захочет получать такие уведомления, он сможет отключить данную услугу.
В феврале в мобильном приложении соцсети «ВКонтакте» добавился сервис заказа еды и покупки билетов. Также разработчики собираются ввести услугу вызова такси.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи отметили перебои в работе соцсети «ВКонтакте» Пользователи отметили перебои в работе соцсети «ВКонтакте»
    Пользователи популярной в России «ВКонтакте» отмечают нестабильную работу соцсети. Многочисленные сообщения на эту тему появились в Twitter.

  • Соцсеть Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси
    Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси. Разработчики планируют интегрировать функцию в ближайшее время.

  • Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля
    Интернет-сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля на любое удобное время с помощью приложения на смартфоне. Время заказа такси может составлять от 15 минут до 30 дней.

  • «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов
    Социальная сеть «ВКонтакте» в 2016 году может ввести новый сервис, позволяющий пользователям осуществлять денежные переводы друг другу. Об этом проинформировало издание «Известия».

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.