: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017 

СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017

  • 27-02-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017

В апреле компания WB Montreal намерена объявить о выходе новой игры, однако ее название пока держат втайне. По слухам, геймерам следует ожидать новинку из серии Arkham.
СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017

Однако одними разговорами дело не ограничилось, поскольку спустя небольшой промежуток времени пользователь разместил на интернет-портале «Reddit» интригующее послание. Из которого становится ясно, что его автор является экс-сотрудником WB Montreal и готов «сбросить бомбу», касающуюся новой игры в сеть.
По словам пользователя, новую часть игры окрестили Batman: Arkham Insurgency и действия в ней должны происходить спустя три года после окончания Batman: Arkham Origins. Данный проект находится в разработку уже на протяжении трех лет и должен стать достойным представителем Arkham Knight.
Игра повествует о массовом побеге из тюремно-исправительного учреждения Блэкгейт и психиатрической клиники Аркхэм, кроме того, в Готэме начнут твориться беспорядки, включая террористические атаки, в ходе которых полиция лишилась контроля над частью города.
Роль главных злодеев в игре отводится Оулмэну, Суд Сову, Макси Зевсу, Двуликому, Загадочнику, и естественно королю всех антагонистов – Джокеру, который время от времени будет сотрудничать с героями в случае наличия выгоды для себя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS
    Сегодня, 7 октября, состоялся долгожданный выход знаменитой игры Mafia III, рейтинг которой после релиза составил всего лишь 51% положительных оценок от более чем 2 тыс. игроков. Такой провальный

  • Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год
    VR-версия игры Resident Evil 7 будет доступна для PlayStation 4 в течение ближайшего года. Это стало известно от пользователя Reddit в Facebook, ссылаясь на рекламное сообщение.

  • Чтобы пройти Batman: Arkham VR игроки потратят один час Чтобы пройти Batman: Arkham VR игроки потратят один час
    Дакс Джин – один из создателей Batman: Arkham VR в Rocksteady Studios рассказал, что новая игра будет совсем недолгой. Сюжетная линия одиночной кампании длится всего около часа.

  • Rocksteady: Завершена работа над Batman: Arkham VR Rocksteady: Завершена работа над Batman: Arkham VR
    Представители известной компании Rocksteady сообщили, что, наконец, завершили работу над новинкой Batman: Arkham VR. Соответствующей информацией с журналистами делится Дакс Джинн, продюсер новой игры.

  • В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков В новом трейлере Batman Arkham VR показаны восторженные отзывы игроков
    Warner Bros. выпустила новый ролик игры Batman: Arkham VR. В нем редкие кадры из игры по очереди меняются с отзывами людей,который попробовали ее на Comic Con.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.