: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve: У сервиса Steam в скором времени появится новый клиент 

Valve: У сервиса Steam в скором времени появится новый клиент

  • 24-02-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » Valve: У сервиса Steam в скором времени появится новый клиент

Компания-разработчик Valve подтвердила, что у их сервиса компьютерных игр и программ Steam в скором времени появится новый клиент. О разработке нового интерфейса для него рассказали представители фирмы на специальной пресс-конференции.
Valve: У сервиса Steam в скором времени появится новый клиент

Модернизации подлежит не только внешний дизайн сервиса. В компании также спланируют переделать и меню клиента. Оно станет целостным и интуитивным, а также получит новый режим под названием Steam VR. Ожидается, что все изменения проведут весной, а летом Steam пройдет необходимое тестирование. Однако когда сервис станет доступным для юзеров, пока не известно.
Кстати, сервис Steam помогает пользователям загружать и активировать большое количество компьютерных игр, а также проводить их обновление. Компания Valve сотрудничает в этом вопросе с другими разработчиками, в частности, 2K Games, Telltale Games, GSC Game World и Ubisoft.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Valve весной закроет Steam Greenlight Valve весной закроет Steam Greenlight
    Компания Valve весной 2016-го планирует поменять систему размещения игр в Steam. Изначально будет убран Greenlight, на смену которому придёт Steam Direct. Причиной такого изменения стало появление

  • Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра
    Компания Valve исключила из магазина Steam игру Art of Stealth. Разработчики этого продукта проигнорировали правила сервиса цифровой дистрибуции.

  • Steam получил поддержку DualShock 4 Steam получил поддержку DualShock 4
    Steam получил поддержку DualShock 4. Отныне у пользователей имеется возможность более досконально настраивать геймпады от PlayStation 4 в соответствии со своими потребностями.

  • Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam
    Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam. Об этом в ходе конференции Steam Dev Days проинформировали официальные лица Valve, американской компании-разработчика компьютерных игр.

  • Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей
    Глава компании Valve, владеющей популярным игровым веб-сервисом Steam, Гейб Ньюэлл объявил, что злоумышленники получили доступ к базе данных с именами и паролями к учетным записям сервиса, передает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.