: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve весной закроет Steam Greenlight 

Valve весной закроет Steam Greenlight


Компания Valve весной 2016-го планирует поменять систему размещения игр в Steam. Изначально будет убран Greenlight, на смену которому придёт Steam Direct. Причиной такого изменения стало появление множества второсортных игр, которые попадают в общий список с ведущими разработчики и усложняют поиск достойного продукта.
Valve весной закроет Steam Greenlight

На данный момент Greenlight позволил свыше 100 разработчикам заработать около миллиона долларов. Специалисты акцентировали внимание на том, что прежние правила не позволили бы создателям компьютерных игр добиться высот за столь короткое время. Valve опубликовала статистику, согласно которой, в Steam Direct, который появится весной текущего года, увеличится объем заполняемой документации перед подачей своего продукта для размещения в каталог игр.
Разработчикам придётся пройти дополнительную процедуру проверки и указать налоговую информацию, чего не было в Greenlight. В Valve считают, что с помощью такого нововведения компаниям и разработчикам-энтузиастам, выпустившим достойный продукт, не надо будет тратиться на дополнительную рекламу, потому что «второсортный» контент будет убран из каталога. Одним из таких продуктов, который сможет лишиться конкуренции, может стать шутер ONRAID, релиз которого запланирован на весну текущего года. Помимо этого, в Valve введут дополнительные сборы за размещение в Direct. Цена пока что не определена, но вряд ли превысит 5 тысяч долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра
    Компания Valve исключила из магазина Steam игру Art of Stealth. Разработчики этого продукта проигнорировали правила сервиса цифровой дистрибуции.

  • Counter-Strike: Мод Classic Offensive уже доступен в Steam Greenlight Counter-Strike: Мод Classic Offensive уже доступен в Steam Greenlight
    Создатели популярной игры Counter-Strike создали уникальный мод, который помогает избавиться от множества багов и использовать новые игровые инструменты. Classic Offensive размещен в Steam Greenlight

  • Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam
    Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam. Об этом в ходе конференции Steam Dev Days проинформировали официальные лица Valve, американской компании-разработчика компьютерных игр.

  • Windows 10 занимает первую позицию среди пользователей ПК - Valve Windows 10 занимает первую позицию среди пользователей ПК - Valve
    Корпорация Microsoft продолжает покорять своих пользователей. Совсем недавно была опубликована статистика с данными от сервиса Steam компании Valve.

  • Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam
    Более 500 тысяч пользователей приобрели контроллер Steam Controller, об этом сообщили представители компании Valve. Также, они представили новую функцию Activators для своего устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.