: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шутка «Я не адам» запустила цепную реакцию в соцсетях‍ 

Шутка «Я не адам» запустила цепную реакцию в соцсетях‍

  • 18-02-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Шутка «Я не адам» запустила цепную реакцию в соцсетях‍

В социальной сети «ВКонтакте» становится популярным шутка про Адама. Всё началось с того, как один из пользователей обратился к Адаму Арабову и попросил «отдать арабов», после чего большинство стали распространять прикол и скриншоты переписки в юмористические сообщества.
Шутка «Я не адам» запустила цепную реакцию в соцсетях‍

«А дай арабов» в сочетании с фамилией пользователя Арабова смешно звучит, и поэтому волну флешмоба подхватили многие. К примеру, к Адаму Иванову можно обращаться с просьбой «отдай Иванов». Сам же автор прикола, с которого все и началось, стал популярным «ВКонтакте».
Шутка «Я не адам» запустила цепную реакцию в соцсетях‍

Всего за сутки он получил около 500 сообщений подобного рода. Увеличивая посещаемость страницы, он теперь может продавать услуги рекламы на своей стене.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликован ТОП-5 самых популярных мемов Опубликован ТОП-5 самых популярных мемов "ВКонтакте"
    Опубликован рейтинг пяти наиболее популярных мемов среди пользователей "Вконтакте". Примечательно, одним из лидеров социальной сети стал премьер-министр России Дмитрий Медведев, переживающий за

  • "ВКонтакте" запустила гиперлокальный таргетинг рекламы
    Представители социальной сети "ВКонтакте" сообщили о запуске гиперлокального таргетинга рекламы, который позволяет показывать объявления тем пользователям, которые находятся от 500 м до 100 км от

  • «ВКонтакте» появилась торговая площадка для пользователей «ВКонтакте» появилась торговая площадка для пользователей
    Теперь покупать и продавать товары и услуги могут все пользователи социальной сети. До этого функция размещения бесплатных объявлений была доступна только администраторам групп.

  • Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества
    Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества. О нововведении в самой востребованной отечественной социальной сети проинформировал портал adindex.ru.

  • Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети
    Утром 29 сентября пользователи самой популярной в России и СНГ социальной сети «Вконтакте» стали свидетелями того, что порядок расположения их друзей и сообществ, на которые они были подписаны,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.