: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стала известна цена новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ 

Стала известна цена новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+

  • 18-02-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Стала известна цена новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+

Компания Samsung анонсировала презентацию новых моделей Galaxy S8 и Galaxy S8+ в марте 2017 года. В Сеть просочилась информация о стоимости новинок.
Стала известна цена новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+

Украинские партнеры компании рассекретили стоимость ожидаемых на рынке смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Украинские торговые сети прогнозируют цену в 26 и 29 тысяч гривен, что в конвертации на рубли составляет около 56 и 63 тысяч рублей.
Стала известна цена новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+

В базе данных одного из украинских торговых агентов содержится информация о предстоящей стоимости двух гаджетов Galaxy S8 и Galaxy S8+ в трех цветовых решениях. В долларовом эквиваленте цена новинок составит 970 и 1070 долларов.
Производитель объясняет более высокую стоимость смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ использованием качественных материалов, более мощной технической начинкой и безрамочным изогнутым дисплеем. Возможно южнокорейский производитель посчитал, что передовые технологии заслуживают более высокой рыночной стоимости.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В СМИ появилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8 В СМИ появилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8
    В Сеть просочилась информация о новом аккумуляторе Samsung Galaxy S8. Об этом сообщает ряд конфиденциальных источников, ссылаясь на компании, поставляющие аккумуляторы.

  • Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8 Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8
    Южнокорейский производитель электроники Samsung начал тестирование нового флагманского смартфона Galaxy S8 и его увеличенной версий Galaxy S8 edge/S8 Plus.

  • Обнародована стоимость смартфона Samsung Galaxy A в 2017 году Обнародована стоимость смартфона Samsung Galaxy A в 2017 году
    Появились сведения о стоимости смартфона Samsung Galaxy A, который станет доступен покупателям в нынешнем году. Мировая премьера линейки данных гаджетов состоится 4 января в Лас-Вегасе.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.