: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Infinity Blade II можно приобрести бесплатно 

Infinity Blade II можно приобрести бесплатно


В своей постоянной рубрике iOS Games представляет iOS-игры, которые являются бесплатными для скачивания на некоторое время. История игры, которая обладает огромным количеством наград от Epic Games «Infinity Blade» продолжается в Infinity Blade II.
Infinity Blade II можно приобрести бесплатно

В новой части игры царь-бог уже лишен власти, появляется сомнительный тип, а еще предстоит узнать истину, которая скрывается за тайнами Клинка Бесконечности. Теперь в игре есть возможность выбирать различные виды оружия, доспехов и магий, каждая из которых имеет уникальные возможности, такие как «Для обеих рук» и «Двойное обращение», которые направлены специально на успешное противостояние злодеям.
В игре также появился новый режим «ClashMob», участие в котором предполагает получение наград за деятельность в крупных асинхронных поединках. Среди нововведений – выход HDMI и поддержка ресурса iCloud.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul
    В Москве завершился первый российский LAN-турнир по многопользовательской ролевой игре Blade & Soul. Участники сражались за возможность попасть на мировой чемпионат.

  • TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II ... TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II ...
    На протяжение долгого времени разработчики умалчивали о второй части игры Mount & Blade II Bannerlord. Однако сегодня официальная страница игры в Steam была открыта студией TaleWorlds Entertainment.

  • В Blade & Soul появится новый класс В Blade & Soul появится новый класс
    Бренд-менеджер русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul создал для пользователей игры новое видео, из которого можно узнать об некоторых изменениях. Например, уже на следующей неделе в игре появится

  • Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall
    Копания Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall. По данным создателей, релиз состоится в первом квартале 2017 года.

  • Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul
    Российский издатель Innova сообщил о начале стадии закрытого бета-тестирования новой многопользовательской ролевой онлайн-игры от южнокорейской команды разработчиков NCsoft – Blade & Soul.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.