: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II Bannerlord в Steam 

TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II Bannerlord в Steam

  • 20-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II Bannerlord в Steam

На протяжение долгого времени разработчики умалчивали о второй части игры Mount & Blade II Bannerlord. Однако сегодня официальная страница игры в Steam была открыта студией TaleWorlds entertainment.

Фанаты сожалеют, что кроме трейлера, нескольких скриншотов и системных требований, разработчики не разместили никакой информации. Однако многие надеются, что это был первый шаг перед появлением игры в Steam-овских библиотеках.
Mount & Blade II: Bannerlord – средневековый ролевой экшен, который был разработан студией TaleWorlds Entertainment. Пользователи могут окунуться в действие, которое разворачивается за 200 лет до появления Mount & Blade: Warband. Действие охватывает падение Кальрадианской империи, формирование ранних европейских государств. Все необходимые атрибуты, включая доспехи будут соответствовать периоду с 600 по 1200 г. до н.э.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul
    В Москве завершился первый российский LAN-турнир по многопользовательской ролевой игре Blade & Soul. Участники сражались за возможность попасть на мировой чемпионат.

  • В Blade & Soul появится новый класс В Blade & Soul появится новый класс
    Бренд-менеджер русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul создал для пользователей игры новое видео, из которого можно узнать об некоторых изменениях. Например, уже на следующей неделе в игре появится

  • MMO-экшен Crossout вышел в раннем доступе в Steam MMO-экшен Crossout вышел в раннем доступе в Steam
    MMO-экшен Crossout от разработчиков Gaijin Entertainment и Targem Games появился в ранеем доступе в игровом магазине PC игр Steam. Игру можно приобрести за 2000 рублей.

  • Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity
    Студия Obsidian Entertainment сообщила фанатам, что они уже приступили к разработке второй части нашумевшей игры Pillars of Eternity. Однако точная дата выхода игры для пользователей пока не известна.

  • Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul
    Российский издатель Innova сообщил о начале стадии закрытого бета-тестирования новой многопользовательской ролевой онлайн-игры от южнокорейской команды разработчиков NCsoft – Blade & Soul.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.