: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul 

В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul

  • 20-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul

В Москве завершился первый российский LAN-турнир по многопользовательской ролевой игре Blade & Soul. Участники сражались за возможность попасть на мировой чемпионат.
В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul

Как сообщают тематические СМИ, для участия в турнире в Москву съехались люди со всей России, Украины и Белоруссии. Всего в мероприятии участвовали 66 человек, из которых в финал прошли лишь 14 из них.
Игры турниров проходили в формате Double Elimination - один на один в равных условиях. На характеристики персонажа не влияла их экипировка. Победитель должен был выиграть два раунда. Один раунд длился 3 минуты, необходимо было убить противника или нанести ему как можно больший урон, если оба игрока остались живы.

По результатам первого российского турнира по игре Blade & Soul, победил Ringshu, игравший за мастера секиры. Он получил право представлять Россию на мировом чемпионате в Южной Корее и побороться за 13 000 долларов. Он выиграл сразу два финальных матча у пользователя Avilione.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II ... TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II ...
    На протяжение долгого времени разработчики умалчивали о второй части игры Mount & Blade II Bannerlord. Однако сегодня официальная страница игры в Steam была открыта студией TaleWorlds Entertainment.

  • В Blade & Soul появится новый класс В Blade & Soul появится новый класс
    Бренд-менеджер русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul создал для пользователей игры новое видео, из которого можно узнать об некоторых изменениях. Например, уже на следующей неделе в игре появится

  • Официально представлен фаблет ZTE Blade A910 Официально представлен фаблет ZTE Blade A910
    Китайский производитель электроники ZTE представил широкой публике свой новый флагманский фаблет ZTE Blade A910. Заявлено, что 1 августа мобильное устройство официально поступило в продажу.

  • Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul
    Российский издатель Innova сообщил о начале стадии закрытого бета-тестирования новой многопользовательской ролевой онлайн-игры от южнокорейской команды разработчиков NCsoft – Blade & Soul.

  • ZTE анонсировал смартфон Blade V580 ZTE анонсировал смартфон Blade V580
    Компания ZTE анонсировала выход нового смартфона Blade V580 с мощным аккумулятором и техническими характеристиками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.