: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Yooka-Laylee финишировали разработку и отправили на копировальную машину 

Yooka-Laylee финишировали разработку и отправили на копировальную машину

  • 1-02-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Yooka-Laylee финишировали разработку и отправили на копировальную машину

Сотрудники Team17 и Playtonic Games опубликовали сообщение окончания разработки игры Yooka-Laylee.
Yooka-Laylee финишировали разработку и отправили на копировальную машину

Представители игры высказали слова благодарности почитателям, семьям, спонсорам, без которых не было бы движения в игровой индустрии, за оказанную помощь и моральную поддержку. Кампания по сбору средств Playtonic Games набрала в фонд разработок 1 миллион фунтов стерлингов. Выход приключения Yooka-Laylee запланирован на 11 апреля текущего года на многие платформы. Игра доступна по предварительному заказу на Microsoft Store и Steam ценой в 1199 рублей, а также на PlayStation Store, где придется за нее отдать 1299 рублей. Игра будет доступна на французском, немецком, английском, испанском, итальянском и русском языках.
Однако владельцам Wii U придется пережить несладкие времена, потому что из-за неуказанных причин разработчиками, Yooka-Laylee на данной платформе издаваться не будет, хотя игра тесно сотрудничает с Nintendo Corp. Игра будет написана для Nintendo Switch.
Как недавно писали источники, главный дизайнер Джастин Кук из студии Rare вступил в команду Playtonic Games для разработки внешности персонажей. Он в прошлом нарисовал героев игры Viva Pinata.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LEGO Worlds появится на Nintendo Switch LEGO Worlds появится на Nintendo Switch
    Появилась информация о том, что игра LEGO Worlds появится на консоли Nintendo Switch. Официальный релиз игрового продукта на Xbox One и PlayStation 4 и РС состоится 24 числа следующего месяца.

  • Выход многопользовательских режимов Yooka-Laylee‍ состоится 11 апреля Выход многопользовательских режимов Yooka-Laylee‍ состоится 11 апреля
    Представители Playtonic Games продемонстрировали несколько мультиплеерных режимов, доступных через платформер Yooka-Laylee. Выход новинки запланирован на 11 апреля этого года.

  • Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad
    Легендарная игра Super Mario Run станет доступна для владельцев iPhone и iPad. Представители Nintendo назвали дату релиза игры – 15 декабря.

  • Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV
    Популярная игра Tiny Wings для iPhone доступна на Apple TV. Теперь обновленная версия играет не только на iOS-устройствах, но и на другой платформе.

  • Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOS Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOS
    Состоялся релиз игры Deus Ex GO для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS. Версия для iPhone и iPad стала доступна пользователям на день раньше. Ее можно купить в App Store за 379
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.