: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выход многопользовательских режимов Yooka-Laylee‍ состоится 11 апреля 

Выход многопользовательских режимов Yooka-Laylee‍ состоится 11 апреля

  • 23-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Выход многопользовательских режимов Yooka-Laylee‍ состоится 11 апреля

Представители Playtonic Games продемонстрировали несколько мультиплеерных режимов, доступных через платформер Yooka-Laylee. Выход новинки запланирован на 11 апреля этого года.
Выход многопользовательских режимов Yooka-Laylee‍ состоится 11 апреля

Разработчики рассказали о восьми аркадных режимах с участием до четырех человек. Для необходимо получить монеты, найти которые игроки смогут при прохождении одиночной кампании.

Платформер от Banjo-Kazooie и Donkey Kong Country поступит в доступ 11 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Добавим, Yooka-Laylee поступил в предзаказ для Microsoft Store и Steam за 1200 рублей и в PlayStation Store за 1300 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Классический платформер Rayman можно скачать бесплатно Классический платформер Rayman можно скачать бесплатно
    Классический платформер Rayman Classic от Ubisoft можно будет скачать бесплатно на Google Play и App Store. Такая возможность предоставляется из-за «Black Friday».

  • В магазине PlayStation Store стартовала «Чёрная пятница» с крупными скидкам ... В магазине PlayStation Store стартовала «Чёрная пятница» с крупными скидкам ...
    В магазине PlayStation Store стартовала «Чёрная пятница» с крупными скидками. 20 ноября представители японского технологического гиганта Sony сообщали, что акция начнется 25 ноября, однако произошло

  • Платформер про смерть детей доступен на PlayStation 4 Платформер про смерть детей доступен на PlayStation 4
    23 августа в сети PS Network состоялся релиз платформера про смерть детей - Instide. Данная игра уже успела сыскать славу на других платформах.

  • Платформер «Headlander» доступен в Steam Платформер «Headlander» доступен в Steam
    Необычный платформер под названием «Headlander» появился в Steam. На этом рынке он совсем недавно, но уже успел привлечь внимание многих игроков.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.