: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В магазине PlayStation Store стартовала «Чёрная пятница» с крупными скидками 

В магазине PlayStation Store стартовала «Чёрная пятница» с крупными скидками

  • 25-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В магазине PlayStation Store стартовала «Чёрная пятница» с крупными скидками

В магазине PlayStation Store стартовала «Чёрная пятница» с крупными скидками. 20 ноября представители японского технологического гиганта Sony сообщали, что акция начнется 25 ноября, однако произошло это на день раньше.
В магазине PlayStation Store стартовала «Чёрная пятница» с крупными скидками

В данное время не озвучивается причина, по которой руководство корпорации Sony решило начать «черную пятницу» в магазине PlayStation Store. До начала акции компания анонсировала ее старт с помощью забавного видеоролика, опубликованного в интернете, в котором на людей в замедленной съемке дует мощный вентилятор.
Известно, что с 24 ноября, в рамках «черной пятницы», геймеры смогут покупать игры в PlayStation Store с солидной скидкой в 60%. Для пользователей доступны существенно подешевевшие бестселлеры, такие как Battlefield 1, FIFA 17, Need for Speed и другие, а с полным акционным списком можно ознакомиться на сайте магазина корпорации Sony.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • У компании Sony «Черная пятница» начнется в четверг У компании Sony «Черная пятница» начнется в четверг
    Компания Sony сообщила, что распродажа «Черная пятница» в нынешнем году стартует немного раньше. Уже в четверг пользователи смогут приобрести игры и компоненты к ним по сниженным ценам.

  • Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году
    Приставке Sony PlayStation 4 исполняется три года с момента её выхода. В связи с этим компания Sony Corporation выпустила две новые модификации Slim и Pro, а к 2018 году пользователи смогут увидеть и

  • Стартовала летняя распродажа игр от Sony Стартовала летняя распродажа игр от Sony
    В онлайн-магазине PlayStation Network (PSN) стартовала летняя распродажа игр. Особенностью распродажи является тот факт, что по сниженной цене можно приобрести не только мелкие, но и крупные проекты

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.