: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google в 2016 году ликвидировала свыше 1,7 млрд некачественных объявлений с рекламой 

Google в 2016 году ликвидировала свыше 1,7 млрд некачественных объявлений с рекламой

  • 30-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Google в 2016 году ликвидировала свыше 1,7 млрд некачественных объявлений с рекламой

Google в 2016 году ликвидировала свыше 1,7 млрд некачественных объявлений с рекламой. Этот показатель в 2,5 раза превышает количество удаленных сообщений годом ранее.
Google в 2016 году ликвидировала свыше 1,7 млрд некачественных объявлений с рекламой

Компания Google продолжает борьбу с фейковыми новостями, а также с различными интернет-мошенниками и ссылками-приманками, тем самым добиваясь, чтобы через рекламную сеть компании проходили исключительно те объявления, которые внушают доверие и соответствую требованиям сервиса.
В минувшем году компания внесла два изменения в AdWords. Первое включало обновление политики сервиса, в частности запрет на публикацию краткосрочных объявлений о займе, так как в большинстве случаев за ними прячутся выплаты с высоким процентом. После введения данного изменения, компания избавилась от пяти млн таких объявлений.
Второе изменение касается обновления технологии, которая выполняет поиск «плохой» рекламы в автоматическом режиме. В данном случае речь идет о баннерах, которые маскируются под системные сообщения. В минувшем году Google смогла избавиться от 112 млн таких экземпляров.
Кроме этого, компания ведет активную борьбу с рекламой нелегальной продукции, онлайн-игр и неправдоподобной рекламой, которая может ввести пользователей в заблуждение. Из этой категории удалось удалить около 165 млн таких экземпляров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Google в 2016 году заблокировала свыше 1,7 млрд рекламных объявлен ... Компания Google в 2016 году заблокировала свыше 1,7 млрд рекламных объявлен ...
    В 2016 году корпорация Google заблокировала свыше 1,7 миллиарда рекламных объявлений. Данный контент имел признаки нарушения сферы политики компании, ее законодательства, а также представлял собой

  • Комания Google искусственно продвигала рекламу своих продуктов в интернете Комания Google искусственно продвигала рекламу своих продуктов в интернете
    Компания Google постоянно активно продвигает свои продукты в интернете. По словам The Wall Street Journal, она специально искусственно ставит их на самые лучшие позиции в поисковиках.

  • Google убрала функцию скриншота из сервиса Now on Tap Google убрала функцию скриншота из сервиса Now on Tap
    Компания Google убрала функцию скриншота из собственного сервиса Now on Tap. Отмечается, что подобное решение не связано с обновлением, а произошло само по себе.

  • Сервис AdWords Express получил от Google две новые функции Сервис AdWords Express получил от Google две новые функции
    AdWords Express используется малым и средним бизнесом для контекстной рекламы. Сейчас этот сервис получил от Google две новые функции.

  • Facebook вступает в борьбу с блокировщиками рекламы Facebook вступает в борьбу с блокировщиками рекламы
    Социальная сеть Facebook заявила о начале борьбы с программами, блокирующими рекламные баннеры. В компании планируют внедрять в свои сервисы технологии показа рекламы, которые будут неуловимы для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.