: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google убрала функцию скриншота из сервиса Now on Tap 

Google убрала функцию скриншота из сервиса Now on Tap

  • 11-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Google убрала функцию скриншота из сервиса Now on Tap

Компания Google убрала функцию скриншота из собственного сервиса Now on Tap. Отмечается, что подобное решение не связано с обновлением, а произошло само по себе.
Google убрала функцию скриншота из сервиса Now on Tap

Аналитики выдвинули версию, что Google тестирует замену данной функции, которая появится уже в ближайшее время. На данный момент, это является лишь предположением, официальных заявлений на этот счет не делалось.
Следует отметить, что совсем недавно Google без предупреждения заменила Now on Tap голосовым помощником Assistant. Эксперты уверены, все эти процессы взаимосвязаны. Просто Google предпочитает не анонсировать подобные изменения, а делать их без огласки. Аналитики уверены, подобный подход не добавляет компании любви пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play
    Компания Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play на Android. Обновления не являются глобальными, а только повышают удобство пользователя при использовании приложения.

  • Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant
    Технический гигант Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant, которая позволит им автоматически подключаться к сетям Wi-Fi. Об этом представители компании рассказали

  • Google Mars поддержит мульти-маршруты для iOS Google Mars поддержит мульти-маршруты для iOS
    Google Mars получил очень полезную для iOS функцию. Теперь система может поддерживать мультимаршруты.

  • Google планирует повысить доход разработчиков приложений Google планирует повысить доход разработчиков приложений
    Руководство компании Google сообщило о планах изменения действующей модели распределения доходов, полученных от сервиса Play Market, по аналогии с моделью Apple.

  • Google тестирует новый интерфейс Google тестирует новый интерфейс
    Google начал тестировать новый интерфейс поисковой системы. В список испытателей попали и российские пользователи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.