: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Rocket Internet обратил свой взор на Азию 

Rocket Internet обратил свой взор на Азию


Rocket Internet обратил свой взор на Азию. Внимание к этому региону стало более пристальным после того, как там открылся новый узел интернет-связи.
Rocket Internet обратил свой взор на Азию

Новый хаб теперь открылся в столице Таиланда, Бангкоке. На данный момент в новом интернет-центре работает 20 человек, но представители компании намерены до конца году удвоить эту цифру.
Особое внимание будет уделяться сегменту мобильного интернета, ведь большинство жителей континента прибегают именно к этому способу интернет-связи. Бывший глава сети интернет-магазинов Lazada (детища APACIG ) Сохил Гилани ныне руководит бангкокским отделением Rocket Internet. Он сообщил, что компания намерена наладить сотрудничество с телекоммуникационной компанией Ooredoo.
Гилани добавил, что Бангкок готовится стать технологической столицей Азии. В центре надеются на профессиональную помощь в этих вопросах IT-шников мирового класса, дизайнеров сайтов, контент-менеджеров и так далее.
Rocket Internet имеет опыт создания подобных инженерных центров в Германии, а также в Португалии (там расположен их главный офис). Немецкая компания еще год назад изменила бизнес-стратегию, уделяя внимание не капиталоемким предприятиям, а делая ставку на более мобильные. В списке APACIG 14 стартапов, в том числе бюджет гостиничной сети ZenRooms и бронирование путешествия сайт Jovago.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Спрос на Wi-Fi роутеры растет Спрос на Wi-Fi роутеры растет
    На сегодняшний день компьютерные технологии очень важны для человечества, фирмы и компании не работают без интернета, потому, что они связываются с помощью интернет сети, передают отчеты и важные

  • Специалисты прогнозируют рост популярности мобильного веб-сёрфинга Специалисты прогнозируют рост популярности мобильного веб-сёрфинга
    Исследователи прогнозируют увеличение мобильного интернет-серфинга в скором времени. Увеличение количество подключений имеет отношение к большому числу методов подключения к Сети.

  • Стартап EveryAds куплен агентством Rocket 10 за $1,5 млн. Стартап EveryAds куплен агентством Rocket 10 за $1,5 млн.
    Рекламная платформа для мобильных приложений EveryAds была приобретена агентством мобильного маркетинга Rocket10. Об этом сообщил генеральный директор стартапа Игорь Заваруев. Сообщается, что

  • Компания Levi’s запустит интернет-магазин в России Компания Levi’s запустит интернет-магазин в России
    Вчера, 6 апреля, один из представителей компании Levi’s, которая занимается производством и продажей одежды, рассказал о том, что в России будет запущен интернет-магазин уже этой весной.

  • МТС готов предоставить пользователям бесплатные социальные сети МТС готов предоставить пользователям бесплатные социальные сети
    Мобильный оператор МТС готов предоставить пользователям бесплатные социальные сети. Эта новая политика компании направлена на увеличение количества потребителей мобильного интернета. Как считают
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.