: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple начнет производство iPhone в Индии 

Apple начнет производство iPhone в Индии


25 января состоялась заседание руководителей Apple с индийскими властями. Компания хочет начать выпуск iPhone в Бангалоре.
Apple начнет производство iPhone в Индии

Такое решение корпорации Apple было сделано на фоне призывов Дональда Трампа перенести бизнес в Америку. Президент США уже успел встретиться с владельцами крупных корпораций Ford, General Motors и намерен ускорить получение разрешений на постройку заводов, если те, в свою очередь, локализуют сборку в Соединенных Штатах.
Детали переговоров умалчиваются двумя сторонами. Чуть раньше индийская газета написала, что Apple планирует в Индии возвести завод совместно с компанией Wistron, глава которой снял наличными 30 000 акций Apple за 3,6 миллиона долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии
    Компания по производству компьютерной техники Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии. Главным поставщиком комплектующих для iPhone в указанном регионе будет местная компания Wistron.

  • Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии
    Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии. Уже сейчас руководство американского технологического гиганта ведет переговоры с властями страны пряностей, чтобы организовать на ее территории

  • На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Инд ... На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Инд ...
    На пресс-конференции Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии. Специалисты компании заявили о самых активных продажах в государстве Южной Азии, однако, эксперты думают иначе.

  • Apple собирается снизить цены на iPhone Apple собирается снизить цены на iPhone
    Компания Applе в настоящее время ищет возможности удешевить свою продукцию в Индии. Об этом Тим Кук заявил индийскому телеканалу NDTV.

  • Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ... Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ...
    Компания Apple решила пойти на необычный маркетинговый ход в Индии. Столкнувшись с чуть ли не нулевыми продажами iPhone SE на индийском рынке, яблочная "компания" резко взвинтила цены на iPhone 6 и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.