: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Hitman встроили HDR поддержку, в том числе для PC 

В Hitman встроили HDR поддержку, в том числе для PC

  • 22-01-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В Hitman встроили HDR поддержку, в том числе для PC

Компания IO Interactive, специализирующая на разработке игр, встроили в популярный на просторах сети шутер Hitman HDR (High Dynamic Range) поддержку. Новая разработка предназначена для владельцев PlayStation 4 как обычной, так и Pro модификации, Xbox One S, а также PC.
В Hitman встроили HDR поддержку, в том числе для PC

Упомянутое обновление можно будет скачать на электронное устройство с 31 января текущего года. Благодаря обновлению геймеры получат уникальную возможность увидеть любые объекты даже через застекленное окно в кромешной темноте. Этот секрет раскрыл один из программистов, сотрудничающий с компанией IO Interactive, Андерс Вэнг Кристенсен. Кроме того, солнце, ослепляющее главного героя, обретет борее яркий оттенок, который сделает игру еще более реалистичной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление для XCOM 2 принесло поддержку контроллера в игру Обновление для XCOM 2 принесло поддержку контроллера в игру
    Firaxis подготовила дополнения для XCOM 2, представляющее поддержку контролера игре. Благодаря этому, XCOM 2 получила plug&play контакта с контроллерами Xbox One и Xbox 360.

  • В YouTube добавлена поддержка HDR В YouTube добавлена поддержка HDR
    В видеохостинге YouTube вышло обновление, в котором добавили поддержку High Dynamic Range (HDR). Благодаря новой функции пользователи смогут насладиться высококачественным изображением.

  • Обновлённая PS 4 получит новый интерфейс и поддержку HDR Обновлённая PS 4 получит новый интерфейс и поддержку HDR
    Сегодня, 13 сентября японская корпорация Sony приступила к выпуски новой прошивки для PS4. Обновление Shingen является четвёртым по счёту.

  • Для Hitman в июле выпустят бонусный эпизод Для Hitman в июле выпустят бонусный эпизод
    IO Interactive прилагает все усилия для пропаганды игры Hitman, которую представляют в качестве «живого экшена». В июле разработчики планируют выпустить бонусный эпизод.

  • IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6 IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6
    Разработчики IO Interactive поведали о «живом контенте» в новой игре под названием Hitman 6. Сообщение на данную тему появилось на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.