: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновлённая PS 4 получит новый интерфейс и поддержку HDR 

Обновлённая PS 4 получит новый интерфейс и поддержку HDR

  • 13-09-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Обновлённая PS 4 получит новый интерфейс и поддержку HDR

Сегодня, 13 сентября японская корпорация Sony приступила к выпуски новой прошивки для PS4. Обновление Shingen является четвёртым по счёту.

Главным отличием новой версии предыдущих, является поддержка High Dynamic Range (HDR), которая открывает новые для изображения. С её помощью картинка становится более насыщенной и более живой внешне, независимо от диапазона цветовой гаммы. HDR будет доступное не только на Sony Playstation Pro, но и на самой обычной четвёрке.
Раньше обмениваться различной информацией пользователи PS4 могли исключительно при помощи загрузки из облака, теперь же появится возможность делать это через проводную сеть, что гораздо уменьшит затраченное на это время.
С новым обновлением будет также изменён интерфейс, в главную очередь изменения должны коснуться стартового меню. Важным моментом также является возможность сортировать между собой папки любым образом, чего долго желали фанаты игровой консоли.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony открывает вторую волну предзаказов на Playstation VR Sony открывает вторую волну предзаказов на Playstation VR
    Sony даёт покупателям последний шанс, сделать предзаказ, и получить новинку Playstation VR раньше, чем она отправится на прилавок. Остальным, которые упустят такую возможность, останется только ждать

  • Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K
    Сегодня стали известны новые подробности о PlayStation 4K, которую разрабатывает Sony. Производитель пообещал доступную цену на устройство, которая не превысит 500 долларов.

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC
    Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC. Данную функцию обеспечит новая прошивка. Тестирование пройдет уже 2 марта.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.