: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Корпорация Fujifilm выпустила три объектива Fujinon GF 

Корпорация Fujifilm выпустила три объектива Fujinon GF

  • 21-01-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Корпорация Fujifilm выпустила три объектива Fujinon GF

Японская корпорация по производству электроники Fujifilm выпустила три объектива Fujinon GF. Последние предназначены для беззеркальной камеры GFX 50S.
Корпорация Fujifilm выпустила три объектива Fujinon GF

Новые объективы обладают уникальными сверхчувствительными свойствами, при этом их сконструировали на базе беззеркального аппарата GFX 50S еще в сентябре прошлого года, однако их доработка закончилась совсем недавно, поэтому презентация состоялась лишь в 2017 году.
Данная разработка может похвастаться высокой разрешающей способностью, но она может функционировать только в купе с G-mount оптикой, располагающей матрицей Fujifilm G Format размером 43,8×32,9 мм, а также качеством, превышающем 51 млн пикселей. Опция, необходимая для обработки сделанных снимков, работает при помощи процессора X-Processor Pro.
Более того, само устройство имеет продуманный дизайн, его корпус выполнен из защитного от пыли и влаги материала, при этом аппарат может снимать даже при очень низких температурах. Низкодисперсионная линза гарантирует высокое качество изображения от края и до самого центра. Фотокамера облачена в ударопрочный и водонепроницаемый корпус со встроенным 3,2-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, который способен изгибаться в трех направлениях. В качестве дополнения появляется настройка по удалению аббревиаций в ходе съемочного процесса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Panasonic презентовала новый планшет Toughpad FZ-Q2 Panasonic презентовала новый планшет Toughpad FZ-Q2
    Panasonic презентовала свой новый планшет Toughpad FZ-Q2, который работает на платформе Intel и ОС Microsoft Windows 10 Pro. Также гаджет обладает защитой от влаги и пыли и имеет противоударный

  • Камеру Fujifilm X-Pro2 Graphite Edition будут продавать в цвете графита Камеру Fujifilm X-Pro2 Graphite Edition будут продавать в цвете графита
    Японская компания Fujifilm готовится к выходу своей камеры X-Pro2 Graphite Edition. Как и предыдущая версия X-T2 Graphite Silver Edition, новинка предстанет в черном цвете с вставками из металла,

  • Sony анонсировала флагманскую компактную камеру RX100 Mark V Sony анонсировала флагманскую компактную камеру RX100 Mark V
    Компания Sony анонсировала флагманскую компактную камеру RX100 Mark V с дюймовым датчиком и светосильным объективом. Официальная стоимость гаджета установлена на позиции в 1200 евро.

  • Беззеркальная камера Fujifilm X-A3 засветилась на фото Беззеркальная камера Fujifilm X-A3 засветилась на фото
    В просторах интернета появились фотографии с техническими характеристиками нового фотоаппарата Fujifilm X-A3. Отмечается, что беззеркальная камера была представлена впервые.

  • Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active
    Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active. Тестирование устройства будет проходить на территории Индии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.