: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Беззеркальная камера Fujifilm X-A3 засветилась на фото 

Беззеркальная камера Fujifilm X-A3 засветилась на фото

  • 21-08-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Беззеркальная камера Fujifilm X-A3 засветилась на фото

В просторах интернета появились фотографии с техническими характеристиками нового фотоаппарата Fujifilm X-A3. Отмечается, что беззеркальная камера была представлена впервые.
Беззеркальная камера Fujifilm X-A3 засветилась на фото

По мнению экспертов, она заменит Fujifilm X-A2. По неподтвержденным данным, новинка будет оснащена дисплеем с диагональю в 3 дюйма, качеством съемки в 24,3 мегапикселя, а также множеством датчиков. Среди основных выделяют APS-C с откидным экраном и углом поворота в 180 градусов. Также был внедрен Wi-Fi модуль с высокоскоростным электронным затвором. Стоит выделить также специальную автономность в 410 снимков. Предыдущее поколение камеры появилось еще в начале текущего года. Эксперты отозвались о новинке лишь положительно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Панорамная камера Nokia OZO подешевела сразу на $15 000 Панорамная камера Nokia OZO подешевела сразу на $15 000
    Огромная цена в 60 тысяч долларов не вызывала интерес к камере Nokia OZO, поэтому компания решила уменьшить стоимость на 15 тысяч. Также камера виртуальной реальности появится и на китайском рынке.

  • Версия iPhone 7 с 5,5-дюймовым экраном будет мощнее 4,7-дюймового Версия iPhone 7 с 5,5-дюймовым экраном будет мощнее 4,7-дюймового
    По мнению экспертов, этой осенью могут появиться новые модели от бренда Apple. Отмечается, что речь идет о релизе моделей с диагональю экрана в 4,7 и 5,5 дюймов.

  • Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей
    Создатели популярной экшн-камеры представили публике новую модель GoPro Hero 5. Представители компании утверждают, что ее вскоре можно будет увидеть на полках магазинов.

  • Камера Sigma sd Quattro скоро появится в продаже Камера Sigma sd Quattro скоро появится в продаже
    Корпорация Sigma поделилась информацией, когда камера sd Quattro станет доступной для покупателей и каковой станет ее стоимость. Сведения о девайсе появились еще зимой, но создатели всячески скрывали

  • Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica Камера у смартфона Huawei P9 была разработана с помощью компании Leica
    Фотография, попавшая в интернет, явилась доказательством ходивших в интернете слухов о сотрудничестве компании Huawei с Leica для разработки инновационной камеры в новом смартфоне Huawei P9.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.