: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выставка CES: Первые новости года 

Выставка CES: Первые новости года


CES-это крупнейшая выставка электроники потребительской направленности. Каждый год, начиная с 1967, она проходит в Лас-Вегасе. Это выставка создана для того, чтобы технические новинки впервые были показаны на обозрение широкой общественности. Здесь же заключаются важные сделки.
В этом году выставка, как и прежде, продлилась четыре дня (с 5 по 8 января).
Apple, Asus, Canon, Nikon, Sony, Samsung, Lenovo-все эти бренды были представлены на долгожданном мероприятии. Здесь можно было увидеть продукцию с новейшим интерфейсом и голосовым управлением, роботизированную технику и электронику для упрощения домашнего быта или отслеживания состояния здоровья. Не остались в стороне и всеми любимые мобильные устройства, такие как планшеты, смартфоны и другая техника связи.
Новейшие технологии в мобильных устройствах.
Компания Samsung в этом году представила на оценку пару планшетов, которые работают на операционной системе Windows 10. Один из них может стать более доступной версией Galaxy TabPro S. Другой же мини-версия SM-W720, размеры которого будут более компактны, а характеристики упрощены. Кроме того, на выставке присутствовали несколько смартфонов из модельного ряда Galaxy.
Французские идеи тоже не остаются в стороне. Молодая компания Bixi предложила использовать жесты для управления смартфонами и планшетами. Австрия в свою очередь, в лице планшета Blitab с сенсорным управлением, представила новинку типа Android. Он имеет дополнительный экран, на котором образуется текст со шрифтом Брайля.
Стало известно в том числе и то, что компания ASUS ввела такие новшества в свои смартфоны, как двойная камера, обладающая большим оптическим разрешением, чем её предшественники, и габаритный мощный аккумулятор. Apple же выделился тем, что отказался от выпуска мини- iPadов. Теперь планшеты этого производителя будут иметь большую диагональ.
Новый смартфон марки LG-аппарат со стилусом, достоин особой похвалы. 16 ГБ встроенной памяти, 13-Мп камера, съёмный аккумулятор и сканирование отпечатков пальцев-такие технические характеристики имеет модель Stylo 3. При этом ожидается, что в ценовых пределах смартфон будет приближён к бюджетному варианту.
В век новейших технологий изобретается всё больше гаджетов, способных упростить человеческую жизнь. При этом большой выбор функциональных особенностей современной техники ограничивается только потребностями человека. Остаётся только гадать что будет представлено в рамках следующей выставки.
Источник: http://setphone.ru/





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Представлен игровой мини-ПК Asus VivoPC X с поддержкой устройств виртуально ... Представлен игровой мини-ПК Asus VivoPC X с поддержкой устройств виртуально ...
    Представлен игровой мини-ПК Asus VivoPC X с поддержкой устройств виртуальной реальности. Устройство продемонстрировано в рамках выставки CES 2017.

  • Samsung анонсировала выход планшета Galaxy TabPro S в золотом цвете Samsung анонсировала выход планшета Galaxy TabPro S в золотом цвете
    Компания Samsung анонсировала выход новой модели Windows-планшета Galaxy TabPro S в золотом цвете и с улучшенными характеристиками. Цена такого устройства составит 999 долларов.

  • Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo
    Компания Samsung сделала анонс новой бюджетной модели Galaxy J1 Ace Neo. Также представители рассказали главные особенности нового устройства.

  • Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети
    Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S7 Active еще не состоялась, но в интернете уже появились технические характеристики новинки.

  • В новом Galaxy S7/S7 edge оказалась уникальная камера Sony и аудиочип В новом Galaxy S7/S7 edge оказалась уникальная камера Sony и аудиочип
    На презентации новых смартфонов Galaxy S7 и S7 edge представителями южнокорейского IT-гиганта Samsung стало известно, что помимо мощного процессора и внушительной памяти флагманы снабдили уникальной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.