: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хэштег #Саратов возглавил топ Twitter 

Хэштег #Саратов возглавил топ Twitter


Хэштег #Саратов совершенно непредсказуемо возглавил топ Twitter. Первые упоминания о том, что слово выбилось на верхушку рейтинга появилось в ночь на 10 января.
Хэштег #Саратов возглавил топ Twitter

Несмотря на то, что хэштег #Саратов оказался очень популярным на протяжении нескольких дней, никто не может достоверно рассказать, что же именно послужило причиной данного события. Пытаясь выяснить, что произошло, пользователи сети лишь дальше продолжают распространять хэштег, поддерживая его популярность.
Сейчас название города фигурирует в свыше чем пяти тысячах записей и их число постоянно растет. Недоумевают и сами жители города, которым даже больше, чем другим, интересно выяснить, что произошло и откуда взялась такая популярность.
Twitter ежедневно формирует топ, состоящий из десяти позиций наиболее упоминаемых хэштегов, которые в свою очередь употребляются для определения темы, чтобы впоследствии можно было выделить целую сеть записей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: Twitter постепенно теряет популярность СМИ: Twitter постепенно теряет популярность
    23 сентября СМИ сообщили, что американская социальная сеть Twitter постепенно теряет популярность. Среднемесячное количество регистрирующихся пользователей стремительно падает.

  • Саратов возглавил рейтинг городов с бесплатным интернетом Саратов возглавил рейтинг городов с бесплатным интернетом
    Саратов признали столицей российского интернета. Данные сведения сообщили эксперты корпорации "ЕвроМобайл" после масштабного учения.

  • Twitter выпустил новый эмодзи для россиян Twitter выпустил новый эмодзи для россиян
    Сервис микроблогов Twitter подготовил эмоджи к открытию нового сезона Российской футбольной премьер-лиги. Эмоджи с Кубком чемпионов будет доступен подписчикам, использующим хэштег #РФПЛ.

  • Чиновники Турции обвинили Twitter в цензуре из-за удалённого хэштега Чиновники Турции обвинили Twitter в цензуре из-за удалённого хэштега
    В эфире одного из турецких телеканалов вице-премьер Турции Ялчин Акдоган обвинил администрацию популярной сети микроблогов Twitter в двуличии и цензуре. Поводом для возмущения чиновника стало

  • #Ударвспину: Пользователи соцсетей обсуждают сбитый Турцией Су-24 #Ударвспину: Пользователи соцсетей обсуждают сбитый Турцией Су-24
    24 ноября ВВС Турции сбили российский самолёт Су-24, принимавший участие в операции ВКС РФ против террористической организации «Исламское государство». Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.