: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Twitter выпустил новый эмодзи для россиян 

Twitter выпустил новый эмодзи для россиян


Сервис микроблогов Twitter подготовил эмоджи к открытию нового сезона Российской футбольной премьер-лиги. Эмоджи с Кубком чемпионов будет доступен подписчикам, использующим хэштег #РФПЛ.
Twitter выпустил новый эмодзи для россиян

Twitter рассказали, что при проведении 1 тура РФПЛ фанаты выложили больше 131 тысячи твитов на русском языке. А также пользовались новым эмоджи с футбольным кубком. Ранее говорилось, что у клиентов микроблогов Twitter появится возможность крепить к фотографиям стикеры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе
    Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе. Об этом проинформировало западное новостное издание The Wall Street Journal, ссылающееся на информаторов, имеющих доступ к данным о

  • Microsoft выступает за эмоджи с огнестрельным оружием Microsoft выступает за эмоджи с огнестрельным оружием
    Компания Microsoft заменила эмоджи с игрушечным револьвером на настоящий. Ранее на противоположный шаг пошли их конкуренты из Apple.

  • Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих
    Сервис микроблогов Twitter сделал доступной для всех желающих верификацию аккаунтов. Такая информация размещена в его блоге.

  • Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг
    Сегодня день Эмодзи. Twitter выложили для пользователей всю информацию о своих эмодзи.

  • Ажиотаж дня: Ди Каприо с Ажиотаж дня: Ди Каприо с "Оскаром" чуть не сломал Twitter
    Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который получил долгожданную премию "Оскар", установил новый рекорд в сервисе микроблогов Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.