: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой 

Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой

  • 10-01-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой

Гендиректор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск признался общественности в любви к Overwatch. Известный разработчик сообщил, что раньше создатели компьютерных игр больше времени уделяли сюжету, а не графике. Соответствующее заявление опубликовало издание The Next Web.
Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой

Маск акцентировал внимание на том, что играет в онлайн-шутер Overwatch лишь полгода. Его дети предпочитают гонять в миссиях Hearthstone: Heroes of Warcraft. Сам же глава Tesla и SpaceX не запрещает в семье играть в компьютерные игры, а наоборот уверен, что они развивают способности человека. Несмотря на это, Маск вспомнил проекты 2000-х годов.
Тогда ему по вкусу была стратегия Deus Ex, которой он уделили много времени. Сам же разработчик космической индустрии уверен, что раньше создатели компьютерных игр больше времени уделяли именно сюжету, а не графике, как способу получения новой аудитории и выхода на мировой рынок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Критики назвали лучшую игру года Критики назвали лучшую игру года
    Онлайн-шутер «Overwatch» от известной студии Blizzard Entertainment был признан лучшей игрой года в ходе The Game Awards.

  • SpaceX планирует разместить 4425 спутников для доступа в интернет SpaceX планирует разместить 4425 спутников для доступа в интернет
    Американская корпорация SpaceX намерена отправить в космические просторы 4425 спутников. Специалисты попытаются запустить проект по недорогому доступу к сети в разных уголках планеты.

  • В США в мае максимальный спрос потребителей получила игра Overwatch В США в мае максимальный спрос потребителей получила игра Overwatch
    Американская компания SuperData занимается изучением рынка видеоигр на территории США. Она сообщила, что в мае максимальный спрос потребителей получила игра Overwatch.

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.