: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На выставке CES компания Sony презентовала телевизор со звуком из экрана 

На выставке CES компания Sony презентовала телевизор со звуком из экрана

  • 6-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » На выставке CES компания Sony презентовала телевизор со звуком из экрана

Японский производитель Sony представил на выставке инновационных технологий CES 2017 в Лас-Вегасе свою новую продукцию. Новинками Sony стали ультратонкий телевизор, работающий без динамиков, и усовершенствованная видеокамера.
На выставке CES компания Sony презентовала телевизор со звуком из экрана

Уникальный «говорящий» телевизор получил название Bravia XBR A-1E. Он не требует наличия динамиков для воспроизведения звука, а источником звуковых волн выступает непосредственно экран телевизора. Достижение подобного эффекта стало возможно благодаря использованию технологии Sony Surface Acoustic. Технология позволяет проецировать звуковые вибрации, образующиеся у задней поверхности телевизора, прямо на экран, что и производит эффект «говорящего» устройства. Ещё одной характеристикой экрана стало использование OLED-матрицы.
Второй новинкой от Sony стала видеокамера A99II. Она обладает разрешением в 42,4 Мп. Камера способна к сверхчёткой фокусировке на выбранном объекте. С помощью новинки можно совершать до 960 кадров в секунду. Цену на представленные технологические новинки в Sony пока не афишируют.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первые OLED-телевизоры Sony выйдут в 2017 году Первые OLED-телевизоры Sony выйдут в 2017 году
    Компания Sony собирается составить достойную конкуренцию компаниям LG и Panasonic, выпустив первые телевизоры своего производства с OLED-панелями. Выпуск телевизоров назначен на начало следующего

  • Телевизоры Sony Bravia потеряли доступ к YouTube Телевизоры Sony Bravia потеряли доступ к YouTube
    После 30 сентября телевизорам Sony Bravia ограничат доступ в YouTube-портал. Это произойдет из-за того, что разработчики хостинга загрузят обновления, которые изменят способ управления закачками.

  • Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства
    В Берлине открылась выставка, где представлены новинки потребительских, бытовых и мультимедийных технологий IFA. Мероприятие будет проходить до 7 сентября. Лидеры рынка - Sony, Lenovo и Huawei - на

  • В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra
    Японский производитель Sony представил миру новую модель смартфона под названием Xperia XA Ultra. Гаджет получил весьма впечатлительные особенности, которые порадуют будущих владельцев.

  • Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K
    Сегодня стали известны новые подробности о PlayStation 4K, которую разрабатывает Sony. Производитель пообещал доступную цену на устройство, которая не превысит 500 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.