: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства 

Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства

  • 3-09-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства

В Берлине открылась выставка, где представлены новинки потребительских, бытовых и мультимедийных технологий IFA. Мероприятие будет проходить до 7 сентября. Лидеры рынка - Sony, Lenovo и Huawei - на выставке представили свои новые разработки.
Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства

Нынешний год запомнился я тем, что многие компании решили выпускать бюджетные модели, отойдя от производства флагмановских новинок. Производители телефонов и гаджетов объяснили такое решение тем, что рынок наводнен большим количеством инновационных моделей, в то время как потребности среднестатистического покупателя остаются без внимания.
Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства

Компания Huawei презентовала на выставке свои новые разработки Nova и Nova Plus, которые по убеждению создателей, имеют много преимуществ перед iPhone 6s. Устройство получило большой экран, кроме того, мощный процессор и усовершенствованный сканер отпечатки пальцев.
Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства

Lenovo представило три бюджетных смартфона, которые собраны в металлическом корпусе. Также у новинок почти одинаковые диагонали экранов и мощность камеры. Кроме того был показан новый ноутбук Lenovo Miix 510.
Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные электронные устройства

Фирма Sony решила не отставать от своих конкурентов, и презентовали телефон Xperia XZ, который отличается только непроницаемостью, если сравнивать его с разработками других компаний.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate
    Специалисты ожидали появления на берлинской выставке IFA 2016 нового смартфона от Huawei, который бы стал преемником прошлогоднего Mate. Со слов представителей компании, этого не произойдёт.

  • Huawei выпустит смартфон NOVA, ориентированный исключительно на женщин Huawei выпустит смартфон NOVA, ориентированный исключительно на женщин
    Разработчики из Huawei сообщили, что готовы представить новый смартфон. Уже известно, что новинка будет золотой, ультратонкой и рассчитана на женщин.

  • Lenovo выпустит гибридный Windows-планшет MIIX 510 Lenovo выпустит гибридный Windows-планшет MIIX 510
    В ближайших планах компании Lenovo значится выпуск 12,2-дюймового планшета IdeaPad Miix 510. Он уже окрещён зарубежными журналистами «убийцей Microsoft Surface».

  • Sony анонсирует презентацию модели Xperia XR Sony анонсирует презентацию модели Xperia XR
    Уже в сентябре в Берлине можно будет увидеть выставку международной бытовой электроники IFA 2016, которая тут проходит ежегодно. В выставке будет участвовать известная компания Sony, которая вчера

  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016 Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.