: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016 

Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016

  • 22-02-2016, 13:10 Раздел: Человек » Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016

Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.
Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016

Японская компания Sony Mobile презентовала новые мобильные устройства Xperia X Performance, X и XA в рамках международной выставки MWC 2016, которая проходит в Барселоне с 22 февраля. Сообщается, что основным преимуществом новинок является возможность фотокамеры делать фотографии на очень быстрой скорости, доступной благодаря встроенному гибридному автофокусу, способному прогнозировать траекторию движения объекта.
В каждый из вышеперечисленных мобильных телефонов установили функцию интеллектуального контроля заряда аккумулятора, каждая модель оснащена пятидюймовым экраном с разрешением FullHD. Модели Xperia X Performance и X имеют фотокамеры с разрешением 23 и 13 мегапикселей и работают на основе процессоров Qualcomm Snapdragon 820 и 650 соответственно, тогда как версия XA функционирует благодаря MediaTek P10 MT6755 (все процессоры имеют по восемь ядер).
Старт продаж новинок от Sony Mobile намечен на лето текущего года, их стоимость остается неизвестной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016 ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016
    Китайская компания ZTE представила новые смартфоны Blade V7 и V7 Lite в рамках международной выставки MWC 2016, стартующей с 22 февраля в Барселоне.

  • Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10 Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10
    Популярный инсайдер Эван Блэсс опубликовал новые фотографии смартфона Sony Xperia PP10. Презентация новинки намечена на понедельник, 22 февраля, непосредственно к началу выставки MWC 2016.

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.

  • Барселона в ожидании старта выставки MWC 2016 Барселона в ожидании старта выставки MWC 2016
    Завтра, 21 февраля, в Барселоне откроется крупнейшая в мире ежегодная выставка мобильной индустрии – Mobile World Congress 2016, в рамках которой будет представлено множество новинок от ведущих

  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
    Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.