: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Храпящая собака заинтересовала более миллиона пользователей сети 

Храпящая собака заинтересовала более миллиона пользователей сети

  • 6-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Храпящая собака заинтересовала более миллиона пользователей сети

Удивительный ролик был размещен в видео-хостинге YouTube. Пользователь Tal Solomon продемонстрировал, как отучить собаку от храпа во время сна. Видео стало хитом интернета.
Храпящая собака заинтересовала более миллиона пользователей сети

Хозяин собаки заснял питомца во время сна, издающего громкие звуки храпа. Чтобы избавить животное от этой привычки, мужчина подносит к уху пса смартфон и включает запись с его же храпом. К удивлению, домашний любимец резко проснулся.

Запись просмотрели более миллиона пользователей. Кроме того, в комментариях общественность оценила шутку хозяина питомца и намерены повторить метод молодого человека.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пожарный спас собаку при помощи искусственного дыхания Пожарный спас собаку при помощи искусственного дыхания
    Ролик спасения пожарным собаки мгновенно завоевал популярность интернет-пользователей. Животное отравилось угарным газом, потому мужчина сделал непрямой массаж сердца и искусственное дыхание.

  • Собака удивилась, увидев хозяина в костюме своей любимой игрушки Собака удивилась, увидев хозяина в костюме своей любимой игрушки
    Пользователь социальной сети Facebook опубликовал видео с реакцией своей собаки на его костюм. Выяснилось, что мужчина просто принял облик любимого героя домашнего питомца.

  • Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook
    Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook. Животное по кличке Максимус стало героем интернета после того, как в социальной сети появился видеоролик, в котором «пушистик» исполнил

  • Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн» Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»
    Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн». Фотографию забавного домашнего питомца, одетого в костюм эвока из фантастической киносаги опубликовал юзер с никнеймом Mapolonio.

  • Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ... Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ...
    Ролик о нестандартном способе приготовления яичницы в Австралии собрал более миллиона просмотров. Работа понравилась 65 тысячам пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.