: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung может полностью отказаться от физических клавиш в Galaxy S8 

Samsung может полностью отказаться от физических клавиш в Galaxy S8

  • 30-12-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung может полностью отказаться от физических клавиш в Galaxy S8

Дэвид Роддок, что является редактором издания Android Police, заявил, что новый Samsung Galaxy S8 будет совершенно без кнопок. Все управление перейдет на сенсор.
Samsung может полностью отказаться от физических клавиш в Galaxy S8

Издание Bloomberg со ссылкой на неназванные источники рассказали, что компания хочет отказаться от кнопки «Домой», заменив ее при этом сенсорной под стеклом дисплея. Как объясняют в Bloomberg, после провала с Galaxy Note 7 новый смартфон должен оправдать все ожидание потребителей.
Дэвид Роддок говорит, что компания хочет отказать от всех клавиш, использовав при этом всю поверхность экрана. Как это все будет выглядеть, пока что неизвестно. Возможно, они используют оптический датчик, что недавно выпустила компания Synaptics.
Стоит сказать, что данная информация не точная. Говорить о чем-то можно после того, как появится официальная информация производителя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия
    Южнокорейская компания Samsung рассказала, что новый смартфон Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия. Данный девайс станет первым телефоном с функцией Force Touch.

  • Samsung Galaxy S8 получит экран с разрешением 2K Samsung Galaxy S8 получит экран с разрешением 2K
    Всё внимание поклонников Samsung устремлено на новую модель Galaxy S8 после скандального провала предыдущего гаджета. Судя по последней информации, в новом телефоне будет экран с разрешением 2K.

  • Samsung пообещал владельцам Note7 $100 при замене на другой Galaxy Samsung пообещал владельцам Note7 $100 при замене на другой Galaxy
    При замене смартфонов Samsung Galaxy Note 7 на другой Galaxy владельцы устройств могут получить от компании $100. Тем, кто хочет отказаться от продукции насовсем, производитель компенсирует $25 на

  • Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон
    Американская компания Sprint сообщила, что производит замену Samsung Galaxy Note 7. Данную модель можно обменять на любой из смартфонов.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.