: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия 

Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия

  • 14-11-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия

Южнокорейская компания Samsung рассказала, что новый смартфон Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия. Данный девайс станет первым телефоном с функцией Force Touch.
Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия

Слухи о подобном оснащении ходили еще вокруг смартфона Galaxy S7, однако в этот раз информация представляется более достоверной. Тем более, что сейчас разработчики трудятся над более крупными изменениями дизайна и "сердцевины" устройства. Инсайдеры заявили о предположительной поддержке смартфонами Galaxy S8 функции распознавания силы нажатия на сенсорный экран. Сейчас только iPhone 6S и iPhone 6S Plus от Apple оснащены подобным оборудованием.
Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия

Источник из Samsung признался, что в данном гаджете функция Force Touch будет поддерживаться лишь частично. В дальнейшем разработчики намерены развивать данную технологию.
Многие активные пользователи электронных девайсов выразили надежду, что и другие технологические компании, разрабатывающие смартфоны на базе Android займутся внедрением в свои гаджеты данной системы. Корпорация Google уже представила первые разработки для Force Touch, благодаря дополнительному нажатию на поверхности дисплея в Android Nougat возможно совершение действия для быстрого доступа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7 Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7
    Южнокорейский технологический бренд Samsung Electronics представил на родине ещё одну версию смартфона Galaxy S7 – розового цвета. В данном оттенке доступны и продукты модели Galaxy S7 edge.

  • Samsung собирается изменить пластиковые вставки в Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro Samsung собирается изменить пластиковые вставки в Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro
    Технологический бренд Samsung собирается изменить пластиковые вставки в своих гаджетах Galaxy C9 и Galaxy C9 Pro. Разработчики установят в устройства три узких полосы, а не одну широкую, как раньше.

  • В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8 В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8
    В Интернет попали предварительные сведения о самой ожидаемой новинки компании Samsung, а именно модели смартфона Galaxy S8. Однако это пока лишь слухи, поскольку официальное подтверждение от

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.

  • Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление
    В системе Samsung Galaxy S7 прошли плановые изменения перепрошивки гаджета. Так заявили на пресс-конференции сотрудники отдела системной инженерии компании Samsung.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.