: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung пообещал владельцам Note7 $100 при замене на другой Galaxy 

Samsung пообещал владельцам Note7 $100 при замене на другой Galaxy

  • 14-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung пообещал владельцам Note7 $100 при замене на другой Galaxy

При замене смартфонов Samsung Galaxy Note 7 на другой Galaxy владельцы устройств могут получить от компании $100. Тем, кто хочет отказаться от продукции насовсем, производитель компенсирует $25 на покупку нового устройства.
Samsung пообещал владельцам Note7 $100 при замене на другой Galaxy

По словам разработчиков южнокорейской компании, каждому владельцу скандально известного устройства Note 7 будет дана скидка $100 для приобретения любого другого смартфона Galaxy компании. Напомним, Samsung просит пользователей обменять свои гаджеты как можно скорее, так как существует большой риск их воспламенения.
Компания остановила производство смартфонов данной модели. Пользование этими телефонами запрещено во время полётов в самолёте Госавиаслужбой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания ... Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания ...
    Компания Samsung так и не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7. Это повлекло за собой запрет на производство данной модели телефона.

  • Samsung остановила производство и продажи взрывоопасных Galaxy Note 7 Samsung остановила производство и продажи взрывоопасных Galaxy Note 7
    Южнокорейский производитель Samsung принял решение остановить производство и любые продажи своего смартфона Galaxy Note 7. Компания объяснила подобный ход тем, что их устройство является

  • Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон
    Американская компания Sprint сообщила, что производит замену Samsung Galaxy Note 7. Данную модель можно обменять на любой из смартфонов.

  • Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7 Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7
    Руководство корпорации Samsung решило обновить аккумуляторы для гаджетов Galaxy Note 7. Это связано с частым, в последнее время, возгоранием смартфонов.

  • Компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые либо вернут деньги Компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые либо вернут деньги
    Корейская компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые устройства либо вернут покупателям деньги. С данного рынка была отозвано порядка 1 миллиона смартфонов данной модели.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.