: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » TSMC заявила о рекордном заработке от iPhone 7 

TSMC заявила о рекордном заработке от iPhone 7

  • 14-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » TSMC заявила о рекордном заработке от iPhone 7

Корпорация TSMC, специализирующаяся по созданию чипов А10, предоставила отчет о своих доходах. Отмечается, прибыль за третий квартал текущего года стал рекордной.
TSMC заявила о рекордном заработке от iPhone 7

Добиться колоссально большого дохода удалось благодаря продажам новомодных девайсов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. По словам аналитиков из Тайвани, прибыль должна была составит не более 15% от общей реализации мобильных устройств. В ближайшем квартале ожидается еще больший рост заработка TSMC от продажи "яблочных" гаджетов.
Напомним, ранее iPhone 7 взорвался в руках его владельца, когда тот пытался записать видео. У мужчины пострадала часть лица, а также рука.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s
    Месяц назад была запущенна продажа iPhone 7, но ее результаты уже разочаровали разработчиков. Спрос на новый гаджет не превышает 0,5%. Следовательно, его продажи идут хуже, нежели iPhone 6 и iPhone

  • Новомодный IPhone 7 взорвался во время съемки видео Новомодный IPhone 7 взорвался во время съемки видео
    Дорогостоящая новинка от американской корпорации Apple iPhone 7 вышла из строя спустя неделю после покупки. Телефон взорвался в руках его владельца, когда тот пытался провести запись видео.

  • Старт предзаказа на iPhone 7 и iPhone 7 Plus намечен на 9 сентября Старт предзаказа на iPhone 7 и iPhone 7 Plus намечен на 9 сентября
    Apple опубликовала финансовый отчет за третий квартал финансового года, который продемонстрировал падение продаж не только iPad, но и iPhone, который является главным катализатором получения дохода

  • Уровень продаж iPhone в КНР упал на 26% Уровень продаж iPhone в КНР упал на 26%
    Корпорация Apple заявляет о том, что уровень реализации мобильных девайсов существенно снизился. Известно, отметка продажи iPhone стала меньше на 26 процентов.

  • TSMC теряет рынок из-за конкурентов TSMC теряет рынок из-за конкурентов
    Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) проиграет конкурентам в сегменте 14/16 нм производства в 2015 году, однако ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.