: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анонс разработчиков God of Wor: Мы смогли пройти её до конца 

Анонс разработчиков God of Wor: Мы смогли пройти её до конца

  • 26-12-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Анонс разработчиков God of Wor: Мы смогли пройти её до конца

Недавно компания Sony анонсировала, она выпускает для тех геймеров, что предпочитают PlayStation 4, свою новинку God of Wor. Пока разработчики новой игры ничего не сказали своим почитателям, кроме того, что они сами проверили. Её можно пройти до конца.
Анонс разработчиков God of Wor: Мы смогли пройти её до конца

Представитель коллектива, выпустившего God of Wor, в качестве которого выступал Кори Барлог, заявил, новинка для геймеров уже готова. Более того, она неоднократно протестирована.
По его сведениям, невероятно сложную игру пройти до последнего уровня, всё-таки возможно. Это подтвердили члены коллектива, который готовил God of Wor к выходу в продажу.
Им, как заявил Кори Барлог, удалось продвинуться при гейме до его последнего уровня. При этом, тесты проводились не на тех, кто разрабатывал препятствия игры. Впрочем, он не ответил на вопрос, сколько времени для этого понадобилось.
Новая God of Wor станет уже четвёртым продолжением популярной компьютерной игры. Она поведает тем, кто является её фанатом, о тех событиях, которые произошли после завершения третьей её части.
Уже объявлено, четвёртый сезон God of Wor станет доступным для любителей электронных игр всего мира весной 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • PSX 2016: новая игра от разработчиков Spec Ops стала эксклюзивом для PS4 PSX 2016: новая игра от разработчиков Spec Ops стала эксклюзивом для PS4
    Состоится анонс игры Dreadnought от команды Yager Development в качестве эксклюзива для PlayStation 4. Уже сейчас геймеры могут пройти открытое бета-тестирование.

  • 5 декабря начнётся открытый бета-тест Bless 5 декабря начнётся открытый бета-тест Bless
    Производитель популярной видео-игры анонсировал, 5 декабря стартует бета-тестирование версии Bless, озвученной на русском языке. Это касается только тех геймеров, которые имеют набор «Жажда власти».

  • Суть Dishonored 2 смогут понять далеко не все Суть Dishonored 2 смогут понять далеко не все
    Руководитель креативного отдела Arkane Studios Харви Смит предупредил геймеров, что не все смогут понять суть Dishonored 2. Для всецелого понимания игры ее необходимо будет пройти не менее двух раз.

  • Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016 Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016
    Всех заядлых любителей компьютерных игр и виртуальной реальности компания Sony порадовала на E3 2016, объявив дату появления в продаже PlayStation VR.

  • Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта Тестирование игры Trackmania Turbo пройдет с 18 марта
    Тестирование новой компьютерной игры Trackmania Turbo пройдет с 18 по 21 марта текущего года на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Такими сведениями поделились разработчики компании Ubisoft.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.