: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава Xbox случайно раскритиковал политику собственной платформы 

Глава Xbox случайно раскритиковал политику собственной платформы

  • 26-12-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Глава Xbox случайно раскритиковал политику собственной платформы

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер нередко вступает в диалог подписчиков в Twitter. Недавно в соцсети во время своеобразного онлайн-интервью он выразил критику в адрес политики эксклюзивности консолей.
Глава Xbox случайно раскритиковал политику собственной платформы

Фил Спенсер уже объявлял, что не одобряет споры владельцев консолей. По словам главы подразделения, финансирование эксклюзивного контента бесперспективно и не ведет к прогрессу компании. Вероятно, он подразумевал Sony с Activision, потому что у Destiny на PS3 и PS4 есть контент, которого нет на платформах Xbox.
Подписчики тут же напомнили Филу Спенсеру, что именно корпорация Microsoft, в которой он работает, известна эксклюзивными консолями. В ответ глава подразделения сослался на эмоции и подчеркнул, что не имел в виду кого-то конкретно, хотел лишь выразить свое негативное отношение к подобной практике.
Напоминаем, вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер назначен главой отделов Xbox. На официальном сайте Фил Спенсер написал, что намерен объединить усилия всех подразделений, связанных с Xbox.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox
    Руководитель Xbox-подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал, что думает о проектах Nintendo на Xbox. Ответ на данный вопрос специалист сообщил в ходе недавнего интервью зарубежному

  • Microsoft повысит популярность Xbox One в Японии Microsoft повысит популярность Xbox One в Японии
    Несмотря на крайне низкий объем продаж Xbox One в Японии, корпорация Microsoft не намерена сдаваться, она собирается повысить популярность своей продукцией. Эту идею высказал президент компании Фил

  • Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox
    Экс-глава подразделения Microsoft Xbox Робби Беч поведал общественности о дальнейших планах корпорации. По его словам, не так давно Microsoft планировала конкурировать на рынке портативных консолей.

  • Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено
    Зарубежное информационное издание The Independent сообщает, что компания Microsoft официально заявила о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360. Представители компании признались, что

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.