: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » К Новому году можно стать Железным человеком за 360 тысяч долларов 

К Новому году можно стать Железным человеком за 360 тысяч долларов

  • 23-12-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » К Новому году можно стать Железным человеком за 360 тысяч долларов

Недавно компания Toys Asia создала настоящий костюм одного из героев киновселенной Marvel, стоимость костюма – 360 тысяч долларов.
К Новому году можно стать Железным человеком за 360 тысяч долларов

Сейчас герои из комиксов стали популярнее, чем колдуны из франшизы Джоан Роулинг: люди знают не только о суперсиле героя, но и о его происхождении, отношениях с семьёй, здоровье, и так далее. Фильмы о них всегда собирают большие кассовые сборы, делаются также и сериалы. Судя по последнему рейтингу самых популярных фильмов первые пять мест «оккупировали» герои из самых больших киновселенных: Marvel и DC. Кстати, среди поклонников этих «миров» идет нешуточная борьба, которая опять же «рекламирует» вышеназванных героев.

Некоторые фанаты не различают реальность и выдумку, и хотят даже в обычной жизни иметь что-то, связанное с суперсилой и сверхскоростью. Именно для таких людей и спроектирован костюм от Toys Asia. В нем все части сделаны в натуральную величину, подчеркивается большая подвижность и красивый дизайн. Но цена за такое удовольствие немаленькая – 360 тысяч долларов. Но для настоящих поклонников это не проблема, ведь главное: в костюме имеется также опция открытия маски, не снимая костюм.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Собака удивилась, увидев хозяина в костюме своей любимой игрушки Собака удивилась, увидев хозяина в костюме своей любимой игрушки
    Пользователь социальной сети Facebook опубликовал видео с реакцией своей собаки на его костюм. Выяснилось, что мужчина просто принял облик любимого героя домашнего питомца.

  • Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн» Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»
    Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн». Фотографию забавного домашнего питомца, одетого в костюм эвока из фантастической киносаги опубликовал юзер с никнеймом Mapolonio.

  • В Австралии школьник выиграл приз за лучший костюм, нарядившись Гитлером В Австралии школьник выиграл приз за лучший костюм, нарядившись Гитлером
    В частной школе St Philip's College в австралийском городе Алис-Спрингс школьник получил приз за лучший костюм, явившись на ...

  • Брюссельского «Писающего мальчика» оденут в костюм киевского князя Брюссельского «Писающего мальчика» оденут в костюм киевского князя
    24 августа статуя «Писающий мальчик» в Брюсселе будет одета в костюм киевского князя. Об этом сообщается на городском сайте Брюсселя.

  • В число самых больших поклонников игр на Unity вошли россияне В число самых больших поклонников игр на Unity вошли россияне
    Компания Unity представила отчет об успешной работе своего движка за прошедший квартал. Как ни странно, в числе фаворитов по скачиванию игр, которые создала данная компания, оказалась и Россия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.