: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Собака удивилась, увидев хозяина в костюме своей любимой игрушки 

Собака удивилась, увидев хозяина в костюме своей любимой игрушки

  • 29-10-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Собака удивилась, увидев хозяина в костюме своей любимой игрушки

Пользователь социальной сети Facebook опубликовал видео с реакцией своей собаки на его костюм. Выяснилось, что мужчина просто принял облик любимого героя домашнего питомца.
Собака удивилась, увидев хозяина в костюме своей любимой игрушки

Лабрадор был очень удивлен увиденному, поэтому быстро побежал к своему хозяину и начал его облизывать. В начале ролика можно заметить, что собака играется с игрушечной копией «зеленого человечка», а потом увидела живую копию.
Буквально за несколько дней видео просмотрели свыше 12 миллионов человек. Анимация, демонстрирующая реакцию собаки, разлетелась по прочим социальным площадкам. Популярные сообщества «ВКонтакте» целое утро «штурмуют» ленту новостей сюжетом о радостном лабрадоре. Сам же владелец собаки подчеркнул, что просто хотел обрадовать своего питомца, а когда увидел увлеченность игрушкой, то решил сделать костюм.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн» Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»
    Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн». Фотографию забавного домашнего питомца, одетого в костюм эвока из фантастической киносаги опубликовал юзер с никнеймом Mapolonio.

  • Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет
    Собака, чье фотография стала мировым мемом, помогла своей хозяйке оплатить интернет. Звезда сети за год собрала сумму порядка 24 тысяч евро.

  • В именах пользователей Twitter исчезнет значок «собаки» В именах пользователей Twitter исчезнет значок «собаки»
    В именах пользователей социальной сети Twitter более не будет использоваться значок «собаки». О таких нововведениях сообщили представители американской компании и соцсети Twitter, а их слова передает

  • В Instagram появился «самый хозяйственный пес» В Instagram появился «самый хозяйственный пес»
    Пользователи социальной сети Instagram нашли «самого хозяйственного пса». Ролики в Сети появляются благодаря хозяину собаки по кличке Финли, Грегу Баксвеллу. За последнее время у пса набралось более

  • "ВКонтакте" перейдет на алгоритмическую ленту новостей
    Социальная сеть "ВКонтакте" тестирует новый формат ленты новостей, который крайне похож на алгоритм, применяемый в Facebook. По словам гендиректора компании Бориса Добродеева, новшество уже не за
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.