: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн» 

Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»

  • 5-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»

Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн». Фотографию забавного домашнего питомца, одетого в костюм эвока из фантастической киносаги опубликовал юзер с никнеймом Mapolonio. Снимок размещен на популярном сайте Reddit.
Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»

Пользователь рассказал, что кот Картошка одет в костюм из «Звездных войн», в основу которого был взят плюшевый мишка. Одеяние для домашнего любимца сделала девушка юзера.
Аудитория сайта Reddit оценила шутку пользователя с никнеймом Mapolonio. Общественность похвалила его девушку за изобретательность, а кота за терпеливость, так как по фотографии видно, что животному вовсе не нравится сидеть перед камерой облаченным в костюм эвока, а один из юзеров написал, что судя по морде «пушистика», он побывал на вьетнамской войне.
Кроме этого фотографию с котом по имени Картошка прокомментировали фанаты «Звездных войн». Пользователи отметили, что эвоки вели бои, используя камни, копья и луки, но на снимке животное вооружено чем-то иным, и они так и не поняли, чем именно.
Напомним, что эвоки из «Звездных войн» – это маленькие мохнатые существа, ходящие на двух ногах. Воинственная раса населяет спутник Эндору и она изобретательна и любопытна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Брюссельского «Писающего мальчика» оденут в костюм киевского князя Брюссельского «Писающего мальчика» оденут в костюм киевского князя
    24 августа статуя «Писающий мальчик» в Брюсселе будет одета в костюм киевского князя. Об этом сообщается на городском сайте Брюсселя.

  • Disney запатентовала световой меч из «Звездный войн» Disney запатентовала световой меч из «Звездный войн»
    Известная компания Disney Enterprises запатентовала собственный световой меч из «Звездных войн». Его планируют использовать в известном на весь мир «Диснейленде».

  • Пользователь интернета опубликовал фото самой скучной работы на Олимпиаде Пользователь интернета опубликовал фото самой скучной работы на Олимпиаде
    Один из пользователей интернета опубликовал на форуме Reddit фотографию самой скучной работы в мире – спасателя на Олимпийских играх.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.

  • Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ... Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ...
    Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Google Play Store. С таким заявлением вступил интернет-пользователь с никнеймом Reddit, который тестировал операционку от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.