: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте» 

«Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте»

  • 23-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте»

Недавно компания «Яндекс» создала обновление для «Яндекс. Деньги», теперь пользователи социальной сети «Вконтакте» смогут переводить деньги на счёт друг другу.
«Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте»

Чтобы совершить перевод, не нужно записывать номер карточки, имя отправителя, и остальное: одним требованием является введение номера мобильного телефона, который принадлежит другу со страничкой в вышеназванной социальной сети. Конечно, телефон должен быть правильным, ведь туда поступит смс о полученных деньгах и дальнейшими шагами для их получения.
Для совершения такого действия, пользователь «Вконтакте» выбирает опцию «Передать деньги», и в окне, которое должно выскочить – «Друг из ВК», а дальше вводим сумму (ограничения, как и в любых финансовых операциях, здесь тоже присутствуют – не больше 15 тысяч рублей), и «Отправить».
Минусом подобного обновления можно посчитать только то, что оно не работает на операционных системах iOS. Но по утверждениям руководителя «Яндекс.Деньги» Ильи Мещерякова, эта проблема будет решена.
Ранее сообщалось, что в российских социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассниках» появится дополнительная реклама в ленте новостей. Таким способом рекламщики будут отслеживать потребности и желания потенциальных клиентов, и предлагать только те вещи, которые им нравятся.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи «ВКонтакте» жалуются на навязчивую рекламу в аудиозаписях Пользователи «ВКонтакте» жалуются на навязчивую рекламу в аудиозаписях
    Пользователи социальной сети «ВКонтакте» жалуются на навязчивую рекламу, которая видна в разделе аудиозаписей. Она начинается в конце композиций и маркируется жёлтым цветом.

  • «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов
    Социальная сеть «ВКонтакте» в 2016 году может ввести новый сервис, позволяющий пользователям осуществлять денежные переводы друг другу. Об этом проинформировало издание «Известия».

  • В «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию оплаты по специальному QR-коду В «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию оплаты по специальному QR-коду
    Создатели сервиса «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию для данного приложения, которая даст возможность пользователям осуществлять платежи за товары или услуги благодаря специальному QR-коду. Об

  • Приложение Приложение "Яндекс.Деньги" доступно для устройств на Windows 10
    В СМИ поступила информация о том, что для устройств, работающих на базе системы Windows 10, было выпущено приложение "Яндекс.Деньги", которое представлено в виде расширения.

  • Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS
    Сбербанк и сервис Яндекс.Деньги уже давно сотрудничают вместе, их нововведением является новинка в обновлении способа идентификации пользователя платежного кошелька при помощи SMS. Такая возможность
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.