: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Рынок России пополнился мощным китайским смартфоном LeEco Le Pro 3 

Рынок России пополнился мощным китайским смартфоном LeEco Le Pro 3

  • 21-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Рынок России пополнился мощным китайским смартфоном LeEco Le Pro 3

21 декабря в России начнется реализация китайского смартфона LeEco Le Pro 3. Приобрести девайс можно в двух цветовых вариациях за 27 тысяч рублей.
Рынок России пополнился мощным китайским смартфоном LeEco Le Pro 3

Смартфон оснастили 5,5-дюймовым экраном, чипом Qualcomm Snapdragon 821 и разъемом USB Type-C. Емкость батареи составляет 4070 мАч и оборудована функцией быстрой подзарядки Quick Charge 3.0. Производитель выпустил две версии Le Pro 3. Касательно первой, она имеет 4 Гб оперативной и 32 Гб флэш-памяти, а более мощное устройство - 6 Гб ОЗУ и 64 Гб дополнительной памяти.
Как сообщили представители LeEco, смартфон доступен в золотом и серебристом цвете. Продажи будут производиться в магазинах LeEco в Москве вблизи станции метро "Курская". Стоимость на модель варьируется от 24 до 27 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LeEco выпустили два новых смартфона Le Pro3 и Le 3S LeEco выпустили два новых смартфона Le Pro3 и Le 3S
    Китайская технологическая компания LeEco выпустили два новых смартфона Le Pro3 и Le 3S. Руководство фирмы продемонстрировало новинки на конференции в США, но впоследствии их будут реализовывать в

  • Компания LeEco представила свой новый смартфон Le Pro 3 Компания LeEco представила свой новый смартфон Le Pro 3
    Представители китайской технологической компании LeEco представили свой новый смартфон Le Pro 3. Недавно данный бренд появился на рынках России.

  • Смартфоны LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2 поступили в продажу в России Смартфоны LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2 поступили в продажу в России
    Вчера на территории России стартовали продажи смартфонов китайского производства LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2. Всего за первый день новые модели смартфонов успели приобрести более 120 тысяч россиян.

  • Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu
    Эксперты бенчмарка AnTuTu, проанализировав готовящийся к выходу LeEco Le 2s Pro, ознаменовали его самым мощным смартфоном в мире. В собственном рейтинге ресурса устройство набрало без малого 158 тыс.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.