: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio 

Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio

  • 18-12-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio

В сети обнародовали данные о самых доступных ценах на электронику. Соответствующее исследование проводили сотрудники интернет-портала Linio.
Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio

Специалисты сконцентрировались на средней стоимости устройств в нескольких категориях, среди которых находились телевизоры, смартфоны, игровые приставки, планшеты и другие модели. Так, самая дешевая техника продается в Кувейте, Саудовской Аравии и Малайзии. Также лидируют в этом списке Канада, ОАЭ, США, Катар, Япония и Австралия. Украина расположилась на 43-й позиции, Россия на 48-й, их соседка Белоруссия – на 60-й. Нужно учитывать, что в списке оказались только 72 государства. К тому же, стоимость многих устройств может значительно меняться, например, игровая платформа PlayStation 4 в Венгрии стоит почти 250 долларов, тогда как в Анголе – 850.
На самом последнем месте оказалась Венесуэла. Там техника исчисляется десятками тысяч долларов. Та же приставка PS4 продается за 57 000 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lenovo Yoga 910 продается по сниженной цене в 1050 долларов Lenovo Yoga 910 продается по сниженной цене в 1050 долларов
    Трансформируемый ноутбук Lenovo Yoga 910 в настоящее время можно приобрести по сниженной цене – всего 1050 долларов. Напомним, во время презентации новинки ее заявленная стоимость находилась на

  • Опубликован список самых быстрозаряжающихся смартфонов Опубликован список самых быстрозаряжающихся смартфонов
    В интернете опубликовали список самых быстрозаряжающихся мобильных устройств, выпущенных в этом году. Ресурс Phonearena даже составил график скорости зарядки смартфонов.

  • Анонсирована самая дешевая VR-камера Анонсирована самая дешевая VR-камера
    Случился анонс самой дешевой VR-камеры Camorama. Её заявленной стоимостью является 239 доллара, что значительно меньше чем у любого конкурента.

  • Новое поколение видеокарт AMD приятно удивит ценой Новое поколение видеокарт AMD приятно удивит ценой
    Появилась первая информация о стоимости видеокарт нового поколения AMD Radeon RX 460 и RX 470. Самая дешевая, по неподтвержденным данным, обойдется в 100 долларов. А на самой дорогой будет ценник

  • Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K
    Сегодня стали известны новые подробности о PlayStation 4K, которую разрабатывает Sony. Производитель пообещал доступную цену на устройство, которая не превысит 500 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.