: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились первые фото смартфона Blackview P2 

Появились первые фото смартфона Blackview P2

  • 18-12-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Появились первые фото смартфона Blackview P2

В глобальной сети опубликованы первые «живые» фотографии смартфона Blackview P2. Гаджет получил достаточно современную и привлекательную «начинку», однако производитель пока ничего не говорит о ее ценнике и дате появления на рынке.
Появились первые фото смартфона Blackview P2

Первое, что бросается в глаза при изучении характеристик смартфона Blackview P2 – это его аккумуляторная батарея, которая благодаря своей емкости в 6 000 мАч, обеспечит аппарату длительную работу в автономном режиме. 5,5-дюймовый дисплей гаджета с Full HD-разрешением защищен 2,5D-стеклом. В продаже смартфон Blackview P2 появится в четырех цветовых исполнениях: Matte Black, Science Blue, Mocha Grey и Champagne Gold.
В основу смартфона Blackview P2 лег чип MediaTek MT6750T с восемью ядрами и «графикой» Mali T860 MP2. На борту гаджета имеются 4 ГБ ОЗУ, а также интегрированное хранилище информации объемом 32 ГБ. Также память аппарата можно расширить за счет карт памяти microSD, для которых в устройстве предусмотрен слот. Blackview P2 имеет две камеры с матрицами на 13 м 8 мегапикселей, а также сканер отпечатков пальцев.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Zopo C2 появится в продаже с уникальными функциями Смартфон Zopo C2 появится в продаже с уникальными функциями
    Смартфон Zopo C2 появится в продаже с уникальными функциями. Молодой китайский производитель Zopo представил бюджетное мобильное устройство, поддерживающие сети третьего поколения, и компания решила

  • Защищённый телефон Blackview BV6000 принял ванну из бетона Защищённый телефон Blackview BV6000 принял ванну из бетона
    Китайский производитель смартфонов Blackview представил новое видео теста прочности телефона BV6000, который принял ванну из бетона. Аппарат стойко выдержал необычное испытание.

  • Состоялась презентация нового смартфона Blackview A5 на Android Состоялась презентация нового смартфона Blackview A5 на Android
    Известный Китайский холдинг Blackview сделал заявление о том, что совсем недавно была проведена презентация бюджетного смартфона А5, который функционирует благодаря операционной системе Android 5.1.

  • Blackview представил мощный и защищенный смартфон BV6000 Blackview представил мощный и защищенный смартфон BV6000
    Blackview представили свой защищенный и мощный смартфон. Выход этого восьмиядерного «крепыша» запланирован на средину 2016 года.

  • Blackview предлагает копию iPhone 6s Plus за 8500 рублей Blackview предлагает копию iPhone 6s Plus за 8500 рублей
    Китайская компания Blackview готовится начать продажи своего нового смартфона Ultra Plus по цене в 8 500 рублей, который представляет собой весьма неплохую копию последнего поколения iPhone 6s Plus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.