: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin 

Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin

  • 12-12-2016, 23:11 Раздел: Information technology (IT) » Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin

Появление периодически возникающих окошек с навязчивой рекламой во время работы в интернете раздражает многих из пользователей сети. К их удовольствию вышел uBlock Origin, способный блокировать эту неприятность и в Microsoft Edge.
Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin

uBlock Origin уже успел хорошо зарекомендовать себя в качестве блокираторщика рекламных сообщений на веб-страницах пользователей Opera, Firefoxe, а также Chrome. Теперь действие этого популярного расширения будет распространяться также и на Microsoft Edge. 11 декабря он уже появился в Windows Store.
Предназначенный для Microsoft Edge uBlock Origin имеет аналогичные возможности, которые были доступными для своего расширения в других браузерах. Теперь пользователями Microsoft Edge могут блокироваться все рекламы на страницах или их отдельные элементы.
Также появилась возможность быстрого занесения сайтов в белые списки и управления фильтрами и многое другое. Но разработчики нового продукта предупреждают, для Microsoft Edge uBlock Origin пока имеет всего лишь свою предварительную версию.
Поэтому, ими не исключаются отдельные ошибки его функционирования. Если они станут происходить, производитель просит направить отчёт о некорректности с тем, чтобы они смогли, как можно более быстро исправить недочёты.
Те, кто уже пользуются uBlock Origin, отмечают, он лёгок в своей работе и не влечёт за этим дополнительных нагрузок на ресурсы компьютера.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft Edge запустит новое расширение для сервиса 1Password Microsoft Edge запустит новое расширение для сервиса 1Password
    Компания Microsoft Edge Dev скоро запустит новое расширение для сервиса по управлению паролями под названием 1Password. По сообщению фирмы в соцсети Twitter, пользователи Windows получат к нему

  • Microsoft оснастит браузер Edge виртуальной реальностью Microsoft оснастит браузер Edge виртуальной реальностью
    Компания Microsoft анонсировала разработку виртуальной реальности для своего браузера Edge. По мнению разработчиков, стандарт WebVR будет в веб-графике большим шагом вперёд.

  • Microsoft поощрит пользователей браузера Edge Microsoft поощрит пользователей браузера Edge
    Microsoft расширяет программу лояльности к пользователям своих продуктов. Теперь они при использовании браузера Edge смогут получать баллы для их последующей траты.

  • Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы
    Американская корпорация Microsoft планирует встроить в свой фирменный браузер Edge, стандартный для ОС Windows 10, функцию блокировки интернет-рекламы, информирует ресурс ZDNet.

  • В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge
    В браузере Edge предварительной сборки операционной системы Windows 10 в скором времени появится поддержка расширений. Такое нововведение будет полезно для веб-разработчиков, поскольку расширение
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.