: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft поощрит пользователей браузера Edge 

Microsoft поощрит пользователей браузера Edge

  • 19-08-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft поощрит пользователей браузера Edge

Microsoft расширяет программу лояльности к пользователям своих продуктов. Теперь они при использовании браузера Edge смогут получать баллы для их последующей траты.
Microsoft поощрит пользователей браузера Edge

Потратить полученные в браузере Microsoft Edge баллы, пользователи смогут на текущий контент или, получая скидку при приобретении очередных продуктов от Microsoft. Теперь участие в этой программе лояльности смогут все желающие. Раньше это могли только лица, возраст которых достиг тринадцати лет.
Баллы будут получать за каждый час, проведённый в Edge. Их общее количество не должно превышать тридцати в месяц. Причина таких лестных предложений очевидна. Браузер Microsoft Edge занимает всего 5% на мировом рынке, тогда как Chrome – 50.
Как и ранее, воспользоваться выгодным предложением Microsoft по браузеру Edge смогут только жители США. При этом скидка на продукты компании может достигать 10%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft ускоряет работу браузера Edge Microsoft ускоряет работу браузера Edge
    Используемый в операционной системе Windows 10 браузер Microsoft Edge на тестах зарекомендовал себя, как весьма быстрый. Однако в Microsoft разработали и добавили экспериментальную функцию, которая

  • Состоялась премьера игры Mirror’s Edge Catalyst Состоялась премьера игры Mirror’s Edge Catalyst
    В Северной Америке состоялась премьера долгожданной игры Mirror’s Edge Catalyst. В Европе презентация намечена на 9 июня.

  • Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge
    В магазине приложений Windows появилось расширение LastPass для браузера Microsoft Edge. Теперь программа поддерживает работу с облачным сервисом хранения паролей.

  • Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы
    Американская корпорация Microsoft планирует встроить в свой фирменный браузер Edge, стандартный для ОС Windows 10, функцию блокировки интернет-рекламы, информирует ресурс ZDNet.

  • В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge
    В браузере Edge предварительной сборки операционной системы Windows 10 в скором времени появится поддержка расширений. Такое нововведение будет полезно для веб-разработчиков, поскольку расширение
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.